Технические переговоры Ирана и США возобновятся в начале следующей недели
Иран и США вернутся к техническим переговорам в связи с реализацией меморандума о взаимопонимании в начале следующей недели, заявил на брифинге представитель МИД Пакистана Тахир Андраби.
Об этом сообщает Al Jazeera.
«Переговоры продолжатся на следующей неделе, полагаю, во вторник», — сказал он и добавил, что переговорщики могут продолжить общение.
Андраби напомнил, что на раунде переговоров в Швейцарии Иран и США согласовали план действий для достижения финального соглашения в течение 60 дней.
На прошлой неделе Вашингтон и Тегеран подписали меморандум о взаимопонимании. Ожидается, что переговорный процесс для достижения окончательного соглашения США и Ирана займет 60 дней вплоть до 17 августа.
Источник: Интерфакс
220


















