EMIN: «Я склонен к экстремальному отдыху, нередко попадаю в непростые ситуации» - ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

EMIN: «Я склонен к экстремальному отдыху, нередко попадаю в непростые ситуации» - ФОТО

17:31 - 26 / 11 / 2019
EMIN: «Я склонен к экстремальному отдыху, нередко попадаю в непростые ситуации» - ФОТО

Народный артист Азербайджана EMIN дал интервью Российскому агентству международной информации РИА Новости, в котором затронул как тему своей творческой деятельности, так и личной жизни.

«Выходные дни, которые иногда случаются, с удовольствием провожу за городом. Наслаждаюсь общением с семьей, встречаюсь с друзьями или занимаюсь спортом. Вместе с детьми мы строим замки из песка, дурачимся, словом, развлекаемся», - рассказывает EMIN в интервью РИА Новости.

Говоря о любимых городах, народный артист выделяет Дубай и Майами: «И конечно, родной Баку, где живут мои старшие дети. Стараюсь видеть их как можно чаще, уделяю им все свободное время. Мы играем в футбол, гуляем, катаемся на машине».

Рассказывая о жизни на Майами, EMIN подчеркивает, что у этого города своя особая атмосфера: «Я езжу на велосипеде по пляжу, занимаюсь спортом».

«Не привык сидеть на месте, поэтому и отдыхать предпочитаю активно. Люблю водные виды спорта, пляжный волейбол. Зимой – сноуборд, лыжи, снегоходы: и в Москве, и в Швейцарии, где мы с Аленой, женой, были пару раз. Летом и осенью обычно ездим в Монако, Италию или Францию», - цитирует РИА Новости EMIN’а.

Народный артист подчеркивает, что ему не нравится ленивый отдых: «Скучно просто лежать на пляже и загорать. Рафтинг, четырехколесный мотоцикл, квадроциклы – это мое.

«Люблю делать сюрпризы жене. Недавно пригласил ее вместе с нашими друзьями в Швейцарию. Это была спонтанная поездка. Выбрались на три дня, путешествовали на машине, ужинали в симпатичных кафе и ресторанчиках, гуляли. Было классно», - рассказывает EMIN, отмечая, что на отдыхе его часто узнают, и этот факт ему абсолютно не мешает, так как он воспринимает это как часть профессии, хотя, планируя отпуск, старается выбирать не самые многолюдные места.

Говоря о детстве, EMIN отмечает: «В детстве я много времени проводил в Баку на нашей даче. В Баку сейчас проходит международный музыкальный фестиваль «ЖАРА». Бываю там часто. Обычно стараюсь совместить полезное с приятным: помимо отдыха, нужно успеть решить массу деловых вопросов».

«Очень люблю азербайджанскую кухню. Не ел ничего вкуснее бакинских люля-кебабов и кутабов. Европейская кухня мне тоже нравится», - делится своими кулинарными предпочтениями с РИА Новости EMIN.

«Поскольку я склонен к экстремальному отдыху, нередко попадаю в непростые ситуации. Однажды в горах мой друг перевернулся на снегоходе и сломал ключицу. Вся группа помогала ему как могла, пытались быстрее доставить в больницу. Слава богу, все закончилось хорошо. А еще, катаясь на снегоходах в Подмосковье, мы всей компанией провалились под лед. Пришлось вытаскивать друг друга, вспоминая в процессе, что спасение утопающих – дело рук самих утопающих», - отмечает EMIN.

Читайте по теме:

EMIN с друзьями провалился под лед на снегоходах – ВИДЕО

Источник: РИА Новости

Поделиться:
10696

Последние новости

Фонд YAŞAT продолжает осуществлять меры по поддержке гази Отечественной войныСегодня, 19:40Азербайджан и Турция снимут совместный исторический фильмСегодня, 19:20Песков: Пока идет следствие, рано говорить о восстановлении «Крокуса»Сегодня, 19:00В Азербайджане зачитан приговор мужчине, убившему своего отца - брата главы ИВСегодня, 18:45В Мингячевире произошел пожар в общежитии: жильцы эвакуированы – ВИДЕОСегодня, 18:30Армянская арифметика с побочным эффектом, или Где 100 тыс., там и 150 тыс.Сегодня, 18:15Президент ЮАР поздравил Президента Ильхама АлиеваСегодня, 18:05Эрдоган: Шаги Турции по Карабаху наталкивались на противодействие глобальных силСегодня, 17:40Дипломированных специалистов, желающих получить профессиональное образование, стало большеСегодня, 17:36В Азербайджане такси будут оснащены видеокамерами, автомобили должны соответствовать «Евро-5»Сегодня, 17:35Такси в Азербайджане должны будут иметь POS-терминалСегодня, 17:30Эти автомобили не смогут использоваться в качестве таксиСегодня, 17:19HammAli & Navai исполнили песни Муслима Магомаева в память о жертвах теракта в Crocus City HallСегодня, 17:15В Азербайджане такси будут белого и красного цветаСегодня, 17:12В Баку спасли 6-месячного младенца, проглотившего накладной ноготь сестрыСегодня, 17:06Банк АВВ также обновил филиал в АгдашеСегодня, 17:00«Gorgeous & beautiful!»: Реакции пользователей соцсетей на песню «Özünlə apar» - ВИДЕОСегодня, 16:55В праздничные дни в ДТП погибли 7 человекСегодня, 16:35Кино на неделю: Эпическое возвращение Годзиллы и Конга - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 16:15Газах: Граница отчаянияСегодня, 16:05
Все новости

1news TV