1news.az

«Карабах» уступил «Вильярреалу» в Лиге Европы - ОБНОВЛЕНО

29 Октября, 2020 в 23:49 ~ 1 минута на чтение 916

Агдамский «Карабах» в рамках второго тура группового этапа Лиги Европы уступил испанскому «Вильярреалу» (1:3).

Как сообщает 1news.az, на 78-ой минуте матча Овусу вывел агдамцев вперед, после чего появилась надежда на успех.

Однако за семь следующих минут испанцы смогли забить два гола. Отличились Йереми Пино и Пако Алькасер, которые появились на поле во втором тайме. А на 97-ой минуте Алькасер оформил дубль после пенальти, который придумал чешский арбитр Павел Орел.

К сожалению, агдамцы потерпели поражение и во втором матче группы. Ранее чемпион Азербайджана уступил в гостях тель-авивскому «Маккаби» (0:1).

****

Из-за эскалации Нагорно-Карабахского конфликта матч проходит на нейтральном поле в Стамбуле.

Стали известны стартовые составы команд:

«Карабах»: Шахруддин Магомедалиев, Рахиль Мамедов, Кевин Медина, Аббас Гусейнов, Вильд-Дональд Герье, Гара Гараев (к), Патрик Андраде, Филип Озобич, Хайме Ромеро, Абделла Зубир, Овусу.

«Вильярреал»: Херонимо Рульи, Пау Торрес, Хуан Фойт, Альфонсо Педраса, Рубен Пенья, Хауме Коста, Висенте Иборра (к), Ману Тригерос, Такефусо Кубо, Саму Чуквуэзе, Карлос Бакка.