Metbexler.az отмечает 2-летие и запускает специальную кампанию – ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Metbexler.az отмечает 2-летие и запускает специальную кампанию – ФОТО

10:00 - 18 / 09 / 2019
Metbexler.az отмечает 2-летие и запускает специальную кампанию – ФОТО

Со стартом нового учебного года очень вкусный и такой нужный в жизни каждого из нас online-проект Metbexler.az объявляет о специальной кампании, которая продлится в течение месяца и завершится 16 октября.

Суть кампании довольно проста и придется по душе каждому, кто проходит обучение или работает в вузах – теперь при  заказе еды через Metbexler.az доставка в любой из вузов будет бесплатной, что, к примеру, в какой-то определенной мере поможет потенциальному заказчику сэкономить свой бюджет.

Ну а если вы еще не знакомы с Metbexler.az, то далее мы подробнее расскажем об этом сервисе по доставке еды, отмечающем второй день рождения. За столь короткий срок проект смог зарекомендовать себя исключительно с лучшей стороны и яркое тому подтверждение - многочисленные позитивные комментарии и отзывы на его страницах в социальных сетях Facebook и Instagram. Высокий уровень доверия и сервиса – вот что пишут заказчики, и это говорит об очень многом. В первую и главную очередь о том, что в проекте занята профессиональная команда, относящаяся к своей работе с ответственностью и подходящая к каждому заказчику и заказу индивидуально и с душой.

Любите вкусно поесть, но у вас нет времени на приготовление любимых блюд, вы просто не умеете готовить или вам неохота стоять у плиты, тогда вам на скорую вкусную помощь придет именно Metbexler.az, меню которого состоит из множества блюд различных национальных кухонь. Особо подчеркнем, что сервис сотрудничает с 70 лучшими и самыми вкусными бакинскими ресторанами, каждый из которых индивидуален и вкусен по-своему. Здесь представлены азербайджанская, турецкая, итальянская, японская, китайская и другие кухни народов мира – их блюда придутся по душе даже самым избалованным, капризным и изысканным гурманам.

Как заказать еду? Это довольно легко и не займет много времени – первое, что следует сделать, это пройти регистрацию, которую можно осуществить по следующей ссылке.

После успешно пройденной регистрации, вы получите код подтверждения на свой мобильный номер, а затем с легкостью сможете осуществить заказ, и на это у вас тоже уйдет минимальное количество времени, а если быть точнее -  всего три последующих шага:

- Находите на сайте рестораны с доставкой, осуществляющейся на ваш адрес.

- Выбираете понравившиеся вам блюда из разнообразного меню.

- Наслаждаетесь вкуснейшей едой, которую получаете в самый короткий срок на указанный вами адрес.

Разве может быть что-либо легче, особенно когда вы голодны и не хотите тратить время и нервы на ненужные звонки и прочие моменты, связанные с заказом и доставкой еды – вам нужно только выбрать то или иное блюдо, все остальное за вас сделает Metbexler.az.

Отметим, что у Metbexler.az есть также мобильные приложения, доступные для скачивания в AppStore и PlayMarket по следующей ссылке – приложения также просты и легки в использовании, как и сайт.

Что касается оплаты, то и тут все довольно просто - она осуществляется двумя способами:

  • Online-оплата с помощью системы Golden Pay.
  • Оплата наличными при получении.

Два способа оплаты делают доставку от Metbexler.az удобной и доступной большему количеству людей, так как, согласитесь, что не все могут осуществить оплату online, а кому-то удобнее всегда платить наличными.

Не думайте о том, а привезет ли Metbexler.az вам любимую пиццу, стейк или суши, если вы находитесь за чертой города Баку, к примеру, на даче или соседнем Сумгайыте – будьте уверены на 100%, что привезет, так как география доставки не ограничивается какими-то определенными районами и улицами столицы, а охватывает и, соответственно, обслуживает огромную территорию.

И если вы проголодались, то сделайте заказ прямо сейчас - https://www.metbexler.az/ - для этого вам понадобится всего лишь несколько кликов. Приятного аппетита!

Всю интересующую информацию о проекте Metbexler.az можно получить в социальных сетях Facebook и Instagram, а также по следующему контактному номеру: (012) 499 72 43, работающему постоянно вне зависимости от времени и дней недели.

На правах рекламы

Поделиться:
5213

Последние новости

В праздничные дни Служба скорой помощи будет работать в усиленном режимеСегодня, 10:13В Саатлы у наркоторговца изъяли 8 кг наркотиковСегодня, 10:11Эрдоган: С этого лета мы полностью обеспечим безопасность нашей иракской границы и завершим незаконченное дело в СирииСегодня, 10:08Мехрибан Алиева поделилась публикацией по случаю İlaxır çərşənbəСегодня, 09:56Google посвятил «дудл» празднику Новруз - ФОТОСегодня, 09:44Минздрав обратился к населению в связи с нерабочими днями праздника НоврузСегодня, 09:41На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:40Дорожная полиция обратилась к водителям и пешеходамСегодня, 09:20Мать-Земля возвещает о приходе весны: В Азербайджане празднуют İlaxır çərşənbəСегодня, 09:00Посол Азербайджана в статье для бахрейнской газеты подчеркнул значимость XI Глобального Бакинского форумаСегодня, 08:46Столтенберг: Азербайджан важен для НАТО, так как мы поддерживаем практические партнерские отношения и политический диалогСегодня, 00:00Состоялся телефонный разговор между Эрдоганом и Путиным18 / 03 / 2024, 23:42Столтенберг: Мы работаем над согласованием нового рамочного документа по сотрудничеству между НАТО и Азербайджаном18 / 03 / 2024, 23:20В Шеки 13-летний подросток скончался от кровотечения неизвестной этиологии18 / 03 / 2024, 23:00Азербайджанская община направила письмо протеста в британский парламент18 / 03 / 2024, 22:40Сборная Азербайджана по борьбе завершила турнир «Чемпионы» с 10 медалями18 / 03 / 2024, 22:20Песков: Россия готова к переговорам с США о ядерном разоружении18 / 03 / 2024, 22:00Столтенберг: Мы уважаем суверенное решение Азербайджана не вступать в военные союзы18 / 03 / 2024, 21:40Минобороны: Праздничные мероприятия в воинских частях проходят в закрытых условиях18 / 03 / 2024, 21:20Обсуждено развитие азербайджано-иракских связей - ФОТО18 / 03 / 2024, 21:05
Все новости

1news TV