МИД о наказании армян, совершивших провокацию на футбольном матче в Люксембурге | 1news.az | Новости
Политика

МИД о наказании армян, совершивших провокацию на футбольном матче в Люксембурге

12:27 - 04 / 10 / 2019
МИД о наказании армян, совершивших провокацию на футбольном матче в Люксембурге

МИД Азербайджана выразил отношение к провокации армян в Люксембурге на матче второго тура группы A Лиги Европы по футболу между люксембургским «Дюделанжем» и азербайджанским «Карабахом».

Как написала в Twitter официальный представитель внешнеполитического ведомства АР Лейла Абдуллаева, послу Азербайджана в Люксембурге поручено обратиться в МИД этой страны и убедиться, что виновные в провокации найдены и понесут соответствующую ответственность.

Напомним, что армяне пытались сорвать матч «Карабаха» против «Дюделанжа», подняв на поле дрон с тряпкой сепаратистского режима Нагорного Карабаха.

После этого министр спорта Люксембурга Дэн Керш принес извинения агдамскому «Карабаху» за провокацию на матче.

Он выступил с речью у микрофона и принес свои извинения от имени правительства Люксембурга за политическую провокацию.

Читайте по теме:

Стало известно, кто совершил провокацию на матче «Карабаха» в Люксембурге - ФОТО - ВИДЕО

Эльшан Рустамов, Г.Р.

Поделиться:
3561

Последние новости

Все новости

1news TV