Нурмагомедов победил Порье и защитил титул чемпиона UFC - ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Спорт

Нурмагомедов победил Порье и защитил титул чемпиона UFC - ФОТО - ВИДЕО

11:20 - 08 / 09 / 2019
Нурмагомедов победил Порье и защитил титул чемпиона UFC - ФОТО - ВИДЕО

В Абу-Даби завершился турнир по смешанным единоборствам UFC 242.

В главном его событии встретились чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов и обладатель титула временного чемпиона Дастин Порье.

Встреча прошла с явным преимуществом россиянина. Уже в первом раунде он дважды провёл тейкдауны, пытался провести удушающие приёмы, а в конце пятиминутки донёс до Порье несколько жёстких попаданий локтями. На первой минуте второго раунда Порье удалось навязать сопернику бой в стойке, и Дастину удалось донести до Хабиба несколько жёстких ударов. Но вскоре россиянин вновь провёл тейкдаун и доминировал до конца пятиминутки.

В третьем раунде Хабиб сумел сломить сопротивление Порье и одержал досрочную победу, проведя удушающий приём.

Таким образом, Нурмагомедов во второй раз успешно провёл защиту титула и продлил победную серию в смешанных единоборствах до 28 боёв. Что касается Порье, то американец лишился пояса временного чемпиона. У Дастина прервалась серия из пяти побед кряду, он проиграл впервые с 2016 года.

Championat

Поделиться:
6103

Последние новости

Все новости

1news TV