Влад Лисовец: «В Баку люкс – это люди!» - ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Влад Лисовец: «В Баку люкс – это люди!» - ФОТО - ВИДЕО

15:08 - 12 / 02 / 2020
Влад Лисовец: «В Баку люкс – это люди!» - ФОТО - ВИДЕО

Топовый российский стилист, телеведущий и эксперт моды, знаменитый бакинец Влад Лисовец стал гостем проекта Paxlava Production.

Проект Paxlava Production задуман студентами старших курсов и выпускниками МГУ имени М.В.Ломоносова – Русланом Ахмедовым, Нушабой Керимли и Русланом Сулеймановым, в его рамках команда делает интервью с самыми яркими и известными представителями азербайджанской диаспоры в России.

В своем интервью В.Лисовец высказался о современном облике своего родного города Баку, главным достоинством которого считает жителей: «Мой Баку – это маленький город с деревянными заборами, виноградниками, незастекленными балконами, с бельем, висящим на балконах. Это Баку восьмидесятых. Сейчас это невозможно представить».

Стилист считает, что в азербайджанской столице «чуть-чуть перегнули с люксом», объясняя это следующим образом: «Потому что в Баку люкс – это люди. Это энергетика, это посыл. Баку в этом очень яркий и сильный. Сейчас он очень красивый, он фантастически красивый. Мы так устроены, мы всё время ностальгируем. И я понимаю, по чему все скучают. Но в целом для меня это европейский, красивый город. Наверное, должно пройти лет десять, чтобы этот новый камень немножко запылился».

«Как человеку творческому, понимающему в архитектуре, в искусстве, мне чуть-чуть не хватает корректности в восстановлении, потому что местами это похоже на бутафорию, на съемочную площадку. Мы спешили, мы хотели всем быстро показать, что мы очень красивые. Это получилось для тех, кто его не знает тем Баку. А для меня, когда я смотрю, это местами очень сильно попахивает новоделом», – подчеркивает Влад Лисовец.

О том, как и где живет знаменитый бакинец в Москве, читайте по ссылке.

Читайте по теме:

В гостях у Влада Лисовца: как знаменитый бакинец живет в Москве – ФОТО – ВИДЕО

Влад Лисовец: «Эта удивительная черта присуща только азербайджанскому народу!» - ФОТО

Звезда телешоу Stand Up Юлия Ахмедова: С гордостью отношусь к своей нации - ВИДЕО

Светлана Зейналова: «Азербайджанские мужчины намного сильнее российских…» - ВИДЕО

В.Ф, Г.Р.

Поделиться:
6318

Последние новости

Заслуженный артист Джаваншир Мамедов похоронен - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:55В Баку горит развлекательный центр - ВИДЕОСегодня, 16:40Джейхун Байрамов принял посла Ирана в связи с завершением его дипмиссииСегодня, 16:35Пассажироперевозки еще одного маршрута переданы BakuBusСегодня, 16:00Flydubai восстановила режим полетов из аэропорта ДубаяСегодня, 15:40Агентство развития медиа призывает СМИ к использованию достоверных источников - ФОТОСегодня, 15:20В Баку пройдут Дни культуры КыргызстанаСегодня, 15:10Министр обороны встретился с руководящим составом Сухопутных войск - ФОТОСегодня, 15:00Завтра в Азербайджане ожидается до 30 градусов теплаСегодня, 14:45Кенийская делегация посетит АзербайджанСегодня, 14:30Незримая победа или Ювелирное искусство азербайджанской дипломатииСегодня, 14:25Никол Пашинян: Российские пограничники покинут посты в Тавушской областиСегодня, 14:15В Баку проходит первый Кардиологический конгресс тюркских государств - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:10Делегация Верховной Рады Украины посетит АзербайджанСегодня, 14:05Находящийся в международном розыске экстрадирован из Казахстана в АзербайджанСегодня, 13:25Премьер-министр Барбадоса: Мы высоко ценим создание тройки президентов СОРСегодня, 13:20Иран не намерен идти на обострение отношений с Израилем - глава МИД ИранаСегодня, 12:50Впервые Армения и Азербайджан решили вопрос за столом переговоров - ПашинянСегодня, 12:20Обнародована повестка очередного заседания Милли МеджлисаСегодня, 12:10Стала известна причина смерти 49-летнего заслуженного артиста - ОБНОВЛЕНОСегодня, 11:50
Все новости

1news TV