Кто подставил Айгюн Кязымову, или Сказ о тех, кому после этого стало хорошо | 1news.az | Новости
Lifestyle

Кто подставил Айгюн Кязымову, или Сказ о тех, кому после этого стало хорошо

11:16 - 16 / 02 / 2008
Кто подставил Айгюн Кязымову, или Сказ о тех, кому после этого стало хорошо

Да-а, уважаемые читатели 1news, хотя после ночных баталий на шоу под названием «№1» очень трудно не позволять своим эмоциям брать верх над собственным разумом, я все же постараюсь…

Если говорить лишь холодным рассудком, то Айгюн Кязымову, проигравшую на музыкальной дуэли Натаван Хабиби, просто «подставили». Подставили люди, несомненно, обладающие кроме музыкальных, менеджерских еще и талантом стратега, четко выбравшего важную цель и метко ее ликвидировавшего, пусть даже «грязно» при этом воюя.

Ни для кого не секрет, что Натаван и Айгюн – это исполнительницы совершенно разных весовых категорий и когда первая вызвала вторую на дуэль, то казалось, что это всего лишь пиар-ход. Как правильно заметила Мадам Шамплена, то бишь Айгюн Кязымова, за прошедшую со дня вызова неделю о Натаван говорили больше, чем за эти несколько лет ее появления в свет. И все понимали, что если Натаван проиграет, то извините за каламбур, все равно выиграет. Выиграет в борьбе за место под солнцем шоу-бизнеса, которое она вот уже несколько лет и пока безуспешно пытается за собой застолбить. Выиграет, несмотря на скудность своего репертуара и присутствие в нем всего двух запомнившихся песен. И, наконец, выиграет только потому, что осмелилась вызвать на дуэль человека, первый успех к которому пришел, когда Натаван пошла в первый класс.

Однако, казалось одно, а оказалось другое. Оказалось, что в этой дуэли хотела выиграть не только Натаван .

Вернее не столько она, сколько более весомые «коллеги по цеху», которые и выдвинули несчастную на битву с заслуженной (во всех смыслах этого слова) артисткой. А слишком рано успокоившаяся Айгюн просто попала в эту «подставу». Ведь она не могла не понимать, что голосовать будут не столько за Хабиби, сколько против Кязымовой и в конечном итоге это не первая выиграет, а вторая проиграет.

Поколение, которому Айгюн пыталась показать свое место, показало в ответ эсэмэски. Самое страшное, что они восстановят утерянное на ближайших же свадьбах, а вот рана, столь вероломно нанесенная Кязымовой, еще долго будет кровоточить. Но при этом поколение Next не учло одного.

Айгюн не впервой переживать такие кошмары, способные сломать самого стойкого человека. Она же пережила «аэропортовский позор», когда ее не выпускали из страны как какого-то закоренелого преступника, и кадры с рыдающей певицей увидел весь Азербайджан. Она не сломалась и когда все кому не лень кидали в нее камни за связь с Намиком Гарачухурлу, она выстояла и после «концерта-фиаско» на стадионе имени Т. Бахрамова, который справедливо раскритиковал и автор этих строк.

Уверен, что она не сломается и сейчас, ведь Хабиби приходят и уходят, а Кязымовы остаются! Не правда ли, господа?

Вюгар Вюгарлы, 1news.az

Поделиться:
1287

Последние новости

Подписан протокол по итогам заседания азербайджано-венгерской межправкомиссииСегодня, 13:06МИД Венгрии: Начало делимитации между Азербайджаном и Арменией - путь к продвижению мира в регионеСегодня, 13:04ОЗА распространила заявление в связи очередными страновыми отчетами Госдепартамента США о правах человекаСегодня, 12:49Погода на пятницу: В Азербайджане ожидается до 31° теплаСегодня, 12:48Президент Ильхам Алиев и Президент Садыр Жапаров приняли участие в открытии после реставрации Агдамской Джума-мечетиСегодня, 12:41Ильхам Алиев и Садыр Жапаров ознакомились с работами, проводимыми во дворце Панахали хана в АгдамеСегодня, 12:37Жители армянского села перекрыли мост, который планируется вернуть АзербайджануСегодня, 12:28Президенты Кыргызстана и Азербайджана посетили АгдамСегодня, 12:27Петер Сийярто и Сахиль Бабаев о сотрудничестве Азербайджана и ВенгрииСегодня, 12:18В Армении протестующие против делимитации с Азербайджаном перекрыли трассу Иреван - ГюмриСегодня, 12:15В Баку состоялся концерт в рамках проекта «Поддержка молодежи» - ФОТОСегодня, 12:13Поступила 81 заявка от венгерских компаний на открытие бизнеса в КарабахеСегодня, 12:05Граждане Азербайджана смогут на личных автомобилях посещать Шушу, Суговушан и ЛачинСегодня, 12:04Азербайджанские дзюдоисты на старте ЕвроСегодня, 11:50В Тебризе откроется генконсульство АрменииСегодня, 11:48Айгюн Кязимова встретилась с главным героем клипа «Şəklimi çək» спустя 23 года – ВИДЕОСегодня, 11:46Проведен республиканский фестиваль-конкурс творчества «Зафар»Сегодня, 11:45Президенты Азербайджана и Кыргызстана осмотрели разрушенные места города Физули и ознакомились с Генеральным планом города - ФОТОСегодня, 11:39Пропала бывшая жена арестованного замминистра обороны РФ: что известно о роскошной жизни Светланы ЗахаровойСегодня, 11:36«Сабах» завершил регулярный сезон АБЛ на первом местеСегодня, 11:24
Все новости

1news TV