В конце марта состоится долгожданное возвращение легендарного «W-trio» | 1news.az | Новости
Lifestyle

В конце марта состоится долгожданное возвращение легендарного «W-trio»

17:51 - 13 / 03 / 2008
В конце марта состоится долгожданное возвращение легендарного «W-trio»

Стали известны некоторые подробности предстоящего концерта Ройи

Как мы уже сообщали, самая популярная певица современного отечественного шоу-бизнеса Ройа Наджафова 30 марта выступит в Спортивно-Развлекательном комплексе имени Гейдара Алиева (вместимость – 6000 человек) с грандиозным сольным концертом «Mən sizə gцstərərəm» («Я вам покажу»).

Сегодня стали известны некоторые подробности предстоящего концерта. Как сообщила 1news.az пресс-секретарь певицы Ульвия Аловлу, в шоу-программу включены 17 композиций. Из них 5 – абсолютно «свежие», нигде не звучавшие песни. Остальные же 12 композиций – известные хиты в диско-обработке.

«Дело в том, что доминирующая концепция данного концерта – танцы. И потому, все песни, включенные в программу, представляют собой дискотечные композиции. Сама Ройа вместе с 20 танцорами практически всю программу будет подвижной и энергичной. Скажу больше – специально для поклонников Ройи, которые не смогут оставаться равнодушными к шоу, будет предоставлена танц-пол. Не хочу раньше времени раскрывать все секреты предстоящего шоу, дабы сохранить определенную долю интриги. Но один секрет для поклонников творчества Ройи я все же раскрою – в завершение концерта они смогут увидеть выступление теперь уже ставшего легендарного «W-trio» - Ройу, Эльнару, Натаван. Специально для концерта они записали совместную песню», рассказала У. Аловлу.

Отметим, что в продаже уже появились билеты на апрельский концерт Ройи, цена на которые варьируется от 10 до 20 манатов.

Сеймур Закаряев

Поделиться:
1634

Последние новости

Снесена незаконная постройка на тротуаре в центре Баку – ВИДЕО – ОБНОВЛЕНОСегодня, 12:15Состоялась церемония официальной встречи Президента Кыргызстана Садыра ЖапароваСегодня, 12:07После убийства жены Бишимбаев переписывался с другими женщинами – в суде зачитали его перепискуСегодня, 12:06Замминистра обороны РФ арестован пока на два месяцаСегодня, 12:05Погода на четверг: В Баку ожидается до 28° теплаСегодня, 11:59Посол Швеции встретился с Fahree и Илькином Довлатовым – ВИДЕОСегодня, 11:56Ульвия Фаталиева продолжает лидировать на ЕвроСегодня, 11:53Началась поездка участников международного форума на освобожденные от оккупации территории - ФОТОСегодня, 11:50Символ надежды: Трогательная история потерявшего глаз жеребенка Угура - ВИДЕОСегодня, 11:39Состоялось заседание Наблюдательного совета Азербайджанского инвестиционного холдинга - ФОТОСегодня, 11:28Египет приветствует достигнутые между Арменией и Азербайджаном договоренностиСегодня, 11:25Президент Кыргызстана прибыл в Азербайджан - ОБНОВЛЕНОСегодня, 11:24В Баку за загрязнение окружающей среды оштрафованы известные рестораныСегодня, 11:21Женская сборная Азербайджана по боксу осталась без медалей ЕвроСегодня, 11:11Заставлял признаться в измене: видео, где Бишимбаев издевался над Нукеновой, показали в суде - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 11:05Генсек ОДКБ: Решение Армении покинуть организацию или остаться в ней – ее суверенный выборСегодня, 10:57В Баку открылись Дни кыргызского кино – ФОТОСегодня, 10:56Фильм режиссера Азера Гулиева включен в конкурсную программу Каннского фестиваляСегодня, 10:30В Сумгайыте пропал 27-летний молодой человекСегодня, 10:27Пакет законопроектов о помощи Украине прошел процедурное голосование в Сенате СШАСегодня, 09:49
Все новости

1news TV