Глава ГНФАР принял участие в конференции «Фонды по управлению государственными средствами» | 1news.az | Новости
Экономика

Глава ГНФАР принял участие в конференции «Фонды по управлению государственными средствами»

15:05 - 18 / 03 / 2008
Глава ГНФАР принял участие в конференции «Фонды по управлению государственными средствами»

Исполнительный директор Государственного нефтяного фонда Азербайджана (ГНФАР) Шахмар Мовсумов принял участие в конференции «Фонды по управлению государственными средствами», которая прошла 13-14 марта текущего года в Лондоне.

Как сообщили 1news.az в ГНФАР, организатором мероприятия выступила компания Central Banking Publications.

«Выступивший на конференции Ш.Мовсумов представил ее участникам подробную информацию по практике управления Госнефтефондом государственными нефтяными доходами Азербайджана», - отметили в ГНФАР.

В конференции также участвовали представители многочисленных зарубежных фондов по управлению государственными средствами, банков и международных финансовых организаций.

А.С.

Поделиться:
1094

Последние новости

Все новости

1news TV