Онлайн трансляция матча Германия - Сербия - Матч завершен | 1news.az | Новости

Онлайн трансляция матча Германия - Сербия - Матч завершен

18:23 - 18 / 06 / 2010

БАКУ, 18 июн - 1NEWS.AZ

1news.az представляет онлайн трансляцию матча Германия - Сербия.

Начался очередной матч ЧМ-2010 между сборными командами Германии и Сербии.

1news.az представляет вашему вниманию онлайн трансляцию этого матча, организованную совместно с футбольным клубом «Casa Di Gioco». (контакты , И. Гутгашенлы 79, тел. 537 16 10/11, моб. 050 750 16 10).

Материалы будут обновляться каждые несколько минут.

Следите за новостной лентой, чтобы быть в курсе того, как будет развиваться этот матч.

***

Всё! Матч Германия-Сербия окончен. 0:1.

90 мин. Если сербы всё таки выиграют сегодня, сумасшедшая концовка группового этапа выдастся. Теперь уже Гана выглядит фаворитом в группе, а Германии с Сербией придётся бороться за второе место!

88 мин. 4 на 3 выходили сейчас сербы на ворота соперника! Но сами как будто не хотят забивать второй гол. Не поплатились бы за это.

86 мин. Жигич!!! Мог вывести один на один с вратарём Станковича, но не смог серб точно выполнить передачу.

84 мин. ПОДОЛЬСКИ!! Дальний удар форварда и мяч проходит в опасной близости от ворот.

81 мин. Жигич фантастически сбрасывает мяч под удар Качару! Тот бьет метров с 14! Выше ворот.

79 мин. Последняя замена у сербов. Лазович меняет Йовановича.

77 мин. Сразу же послушался меня Лёв и убрал Баштубера с поля. Но вместо него вышел не защитник, а нападающий - Гомез! А кто же Красича будет держать?

75 мин. Красич выдаёт красивый игру. Раз за раз в дураках остаётся левый защитник немцев Баштубер.

73 мин. ЖИГИЧ!!! ПЕРЕКЛАДИНА!!! Какой момент!

71 мин. Интересное решение принял Йоахим Лёв. Мюллер и Озил были теми людьми, которые должны были снабжать нападающих последним пасом. Теперь они вне игры, но зато вместо них суперскоростные Какау и Марин. Скорость в обмен на технику!

69 мин. Замены у команд. Какау и Марин заменяют Озила и Мюллера, а у сербов выходит Качар вместо Нинковича.

67 мин. ЙОВАНОВИЧ!!! Залодил финт и ударил с левой ноги в угол. Штанга спасает сербов от гола.

67 мин. ШТАНГА!!!

65 мин. Сербы явно ошарашены таким напором немцев. Может пора Античу выпускать свежих, скоростных игроков, скажем вместо неповоротливого Жигича.

63 мин. Самая интересная игра на всём чемпионате мира, пожалуй! Какие страсти!

61 мин. ПЕНАЛЬТИ!!! Видич сыграл РУКОЙ у себя в штрафной Подольски! Разбег! СТОЙКОВИЧ!!!! Вытащил из самого угла мяч вратарь сербов!

60 мин. и ещё раз Подольски!!! Расвирепел немецкий поляк, после того как удалили с поля его соотечественника.

58 мин. ПОДОЛЬСКИ!!! Как же не попадает ворота форвард немцев?!!

54 мин. Швайнштайгер разрезает оборону сербов по центру! Опасно! Видич выцарапывает мяч у него в последний момент.

51 мин. Очень много фолов в игре. В очередной раз сбили капитана сербов Станковича.

47 мин. Такое впечатление что сербских игроков на поле значительно больше чем немцев. Сильно подвёл всё таки своих Клозе.

Второй тайм. Сербы начинают с середины поля.

ПЕРЕРЫВ. Полный драматичных событий первый тайм заканчивается. Германия - Сербия 0:1.

45+1 мин. ОПАСНО!!!! После подачи углового вратарь спасает ворота от удара головой кого то из немцев, но от выстрела Хедира он спасти уже не смог бы. ПЕРЕКЛАДИНА спасла. Добивание в падение через себя и сербы выносят мяч с линии ворот! НЕВЕРОЯТНО!

42 мин. Чемпионат мира становится всё таки интересным. Германия в меньшинстве, но атакует, потому что проигрывает в счёте. Кто бы мог подумать?!

39 мин. ЙОВАНОВИЧ классно замкнул атаку сербов. Красивый ассист от Жигича.

38 мин. И сразу же сербы воспользовались преимуществом. ГОООООЛЛ!! СЕРБИЯ!

38 мин. Аккурат после удаления Клозе сербы наказывают немцев за грубую игру - ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!

37 мин. И Клозе получает второй горчичник - КРАСНАЯ КАРТОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!! Клозе покидает поле!!!

35 мин. ОПАСНО уже у сербских ворот! Лам прошел по правому краю, отдал Мюллеру, тот навесил на Клозе, последовала скидка в центр...немого не точно

33 мин. Филип Лам жестко фолит на Красиче и получает за это горчичник. По желтым карточкам немцы выходят вперед: 3-2.

30 мин. Но судья поднимает флажок сигнализируя о положении вне игры. Гол не засчитан. Надо начинать с чистого листа.

30 мин. Сербы пытаются прессинговать немцев по всему полю. И пропускают контратаку. ГОЛ!!!!!!!!!! Клозе забивает мяч в ворота Сербии.

26 мин. Немцы пытаются подержать мяч Видимо они решили оставить Сербию без мяча.

24 мин. Счет 2-2. По желтым карточкам. На данный момент арбитр уже выставил 4 горчичника: Ивановичу, Клозе, Коларову и Хедире.

23 мин. Сербы попытались пробиться к воротам Германии. Но даже Жигич пока бессилен против обороны немецкой сборной.

22 мин. Хедира получает горчичник за грубую игру против Красича.

19 мин. Александр Коларов получает горчичник за опасный фол против игрока Германии.

17 мин. Вратарь Сербии Стойкович никак не может определиться куда же выбить мяч. Мяч навешивается на половину поля Германии где уверенно фолит Мюллер. Штрафной разыграют сербы.

16 мин.  После неопасного штрафного проведенного сербами Германия начинает атаку. Пока мяч контролируется в центре поля.

14 мин. Напряженная борьба заканчивается нарушением со стороны немецкого игрока. Штрафной пробьют сербы.

7 мин. ОПАСНО! Подольски пробил с левой ноги после передачи, и мяч прошел рядом со штангой.

5 мин. Стойкович поставил корпус, дав мячу уйти за лицевую, но Лукас не стал стесняться и попрессовал вратаря Сербии, заехав ему по ноге, но несильно.

2 мин. Здравко Кузманович пробил из-за штрафной – мимо.

1 мин. Первый тайм начался. Немцы разыграли с центра поля.

За свою историю Германия и Сербия встречались 27 раз. 16 побед на счету бундестим, 7 раз выигрывала сербская команда, и еще 4 раза они играли вничью.