ФИФА отменила тренировки сборных Германии и Англии перед 1/8 финала ЧМ | 1news.az | Новости
Футбол

ФИФА отменила тренировки сборных Германии и Англии перед 1/8 финала ЧМ

21:15 - 24 / 06 / 2010
ФИФА отменила тренировки сборных Германии и Англии перед 1/8 финала ЧМ

БАКУ, 24 июн – 1NEWS.AZ

ФИФА запретила сборным Германии и Англии по футболу провести тренировки на стадионе в Блумфонтейне.

«ФИФА объявила о том, что официальные тренировки не могут быть проведены на арене из-за опасений за состояние газона», - рассказал пресс-атташе сборной Германии Харальд Штенгер, передает 1news.az со ссылкой на РИА Новости.

По его словам, немецкие футболисты приняли решение провести занятие на другом городском стадионе в Блумфонтейне в субботу.

Сборная Германии уже в третий раз попадает в подобную ситуацию на ЧМ-2010. Ранее из-за запрета ФИФА она не смогла протестировать арену в преддверии поединка с Сербией (0:1), а от тренировки перед встречей с Ганой (1:0) наставник команды Йоахим Лев отказался сам, чтобы избежать поездки из Претории в Йоханнесбург в час пик.

«В отмене тренировки нет никакой проблемы. Главное, чтобы игроки находились в хорошей форме», - отметил помощник Лева Ханзи Флик.

Илькин Бабаев

Поделиться:
5854

Последние новости

Все новости

1news TV