Азербайджанские сайты оказались заблокированы для армян | 1news.az | Новости
Экономика

Азербайджанские сайты оказались заблокированы для армян

22:20 - 16 / 11 / 2010
Азербайджанские сайты оказались заблокированы для армян

БАКУ, 16 ноя – 1NEWS.AZ

С 13 ноября пользователи интернет-провайдера Cornet в Армении столкнулись с невозможностью доступа к ряду сайтов ведущих азербайджанских информационных агентств.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на lenta.ru, об этом передает Panorama.am. В частности, недоступны оказались сайты информационных агентств "Day.az", "АПА", "Тренд" и онлайн версии азербайджанской газеты "Зеркало".

Также армянские интернет-пользователи не имеют возможности попасть на официальный сайт президента Азербайджана.

Представители Cornet официально заявили Panorama.am, что из Армении ничего не блокируется, а проблему нужно искать в Азербайджане.

Отметим, что сайт информационного агентства 1news.az не значится в списке заблокированных армянами сайтов. Таким образом, армянская аудитория 1news.az сможет по-прежнему получать объективные региональные новости. 

Р.А.

Поделиться:
3420

Последние новости

Все новости

1news TV