В Международном аэропорту Гейдар Алиев открыт эксклюзивный зал ожидания
БАКУ, 26 апр – 1NEWS.AZ
В северном терминале Международного аэропорта Гейдар Алиев 25 апреля был открыт новый эксклюзивный зал ожидания, предназначенный исключительно для пассажиров бизнес-класса ЗАО «Азербайджанские авиалинии» (AZAL).
«С первых минут нахождения в зале, все заботы об оформлении ваших проездных документов, багажа и ручной клади, будут уже ответственностью персонала зала ожидания», - говорится в сообщении AZAL.
Персонал зала ожидания, площадь которого составляет 215 квадратных метров, одновременно может обслуживать 40 пассажиров бизнес-класса AZAL.
В зале ожидания можно посмотреть телевизор или воспользоваться услугами беспроводной связи WI-FI.
Для пассажиров, предпочитающих тишину и спокойствие, а также людей, которые в любое время дня и ночи ведут деловые переговоры, в зале ожидания предоставлена возможность воспользоваться приватной комнатой.
Только для пассажиров бизнес-класса Azerbaijan Airlines создана уникальная возможность одновременно использовать как эксклюзивный зал ожидания, так и зал ожидания, который располагается после зоны паспортного контроля.
В этом зале пассажиры смогут также воспользоваться всеми удобствами, специально предназначенными для пассажиров бизнес-класса.
В.С., Ф.Б.