Алия Гараева: «Я надеюсь, что в Лондоне мой результат будет не хуже» - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Спорт

Алия Гараева: «Я надеюсь, что в Лондоне мой результат будет не хуже» - ВИДЕО

12:44 - 06 / 06 / 2012
Алия Гараева: «Я надеюсь, что в Лондоне мой результат будет не хуже» - ВИДЕО

БАКУ, 6 июн – SPORT.1NEWS.AZ

По итогам выступления на чемпионате Европы азербайджанская гимнастка Алия Гараева, завоевавшая бронзовую медаль в многоборьбе, поделилась своими впечатлениями.

«Мы работали и мы получили одну медаль, мы работали все вместе, и тренера, и врачи, и массажисты, и наши судьи, и вся федерация, и мы вместе, все вместе получили эту заслуженную, я считаю, медаль, и я думаю, что мы достойны этого, - приводит Sport.1news.az слова Алии Гараевой, сказанные «Вестнику Кавказа».

Было очень приятно, что меня так поддерживал зал, и это действительно очень помогает. Очень. И большое спасибо болельщикам. Когда я сегодня утром зашла в зал, мне говорят: «Ты видела, какая у тебя группа поддержки?» Я говорю: "Я знаю, не видела, но я предполагаю». Они говорят: «Они с барабанами, и флаги, они развесили их по всему залу». Очень было приятно. 

В Нижнем Новгороде я ничего, кроме зала и гостиницы, не видела. А, нет, мы ходили на аттракционы, в луна-парк, два дня подряд, первые два дня каждый день ходили кататься на аттракционах. 

В этом году я чувствую себя уверенно, я чувствую, что могу бороться за медаль, и сегодняшний день – еще одно доказательство этому. Я надеюсь, что в Лондоне мой результат будет не хуже. Очень хотелось бы. Я буду работать над ним».

Подготовил Рустам Керимов

Поделиться:
3352

Последние новости

Все новости

1news TV