Рональд де Бур: «Поработать тренером в Азербайджане? Никогда не говори никогда!» | 1news.az | Новости
Футбол

Рональд де Бур: «Поработать тренером в Азербайджане? Никогда не говори никогда!»

18:00 - 07 / 07 / 2012
Рональд де Бур: «Поработать тренером в Азербайджане? Никогда не говори никогда!»

БАКУ, 7 июл – SPORT.1NEWS.AZ

«Могу ли я поработать в качестве тренера в Азербайджане? В данный момент не рассматриваю такую возможность, но, как говорится, никогда не говори никогда. Не исключено, что в будущем это станет возможным».

Об этом Sport.1news.az заявил бывший футболист сборной Голландии, «Аякса» и «Барселоны» Рональд де Бур, приехавший в Азербайджан в качестве гостя на жеребьевку чемпионата мира по футболу среди девушек в возрасте до 17 лет.

Он отметил, что впечатлен увиденным в Баку. «Здесь очень красиво. Я приятно удивлен и рад, что нахожусь здесь», - говорит Рональд де Бур. На его взгляд, ФИФА принял верное решение, что доверил проведение такого турнира Азербайджану, а организационная работа ведется на довольно высоком уровне.

Говоря о том, какая группа выделяется среди остальных, он отметил, что с одной стороны непростой кажется группа у сборной Германии, то есть группа «D», в которой сыграют Уругвай, Китай, Гана и Германия. Но в турнире в любом случае примут участие довольно сильные соперники, заявил журналистам Рональд де Бур.

Рустам Керимов

Поделиться:
2499

Последние новости

Все новости

1news TV