ВС Армении в течение суток 111 раз нарушили режим прекращения огня | 1news.az | Новости
Политика

ВС Армении в течение суток 111 раз нарушили режим прекращения огня

11:57 - 06 / 03 / 2016
ВС Армении в течение суток 111 раз нарушили режим прекращения огня

Подразделения вооруженных сил Армении в течение суток 111 раз нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта.

Как сообщили в пресс-службе Министерства обороны, с позиций, расположенных на безымянных высотах и в селе Паравакар Иджеванского района Армении были обстреляны наши позиции, расположенные на безымянных высотах в Газахском районе и селе Кехнегышлаг Агстафинского района, с позиций, расположенных в селе Мосесгех Бердского района обстреляны наши позиции в селе Алибейли Товузского района.

С позиций, расположенных вблизи сел Гюлистан Геранбойского района, Гейарх, Чайлы, Ярымча Тертерского района, Шихлар, Баш Гервенд, Джавахирли, Сарыджалы, Кенгерли, Новрузлу, Шураабад Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Горадиз, Гараханбейли, Горган, Ашагы Абдуррахманлы, Ашагы Сеидахмедли Физулинского района, Мехдили Джабраильского района, а также на безымянных высотах на территории Гейгельского, Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джебраильского районов, были обстреляны позиции наших Вооруженных сил.

Учитывая оперативную обстановку, Вооруженные силы Азербайджана нанесли 116 залповых удара по огневым точкам, позициям и траншеям врага.

Поделиться:
1283

Последние новости

Все новости

1news TV