Рамиль Шейдаев заинтересовал «Наполи» и «Вест Хэм» | 1news.az | Новости
Футбол

Рамиль Шейдаев заинтересовал «Наполи» и «Вест Хэм»

15:08 - 08 / 11 / 2017
Рамиль Шейдаев заинтересовал «Наполи» и «Вест Хэм»

Форвард сборной Азербайджана и агдамского «Карабаха» Рамиль Шейдаев привлек внимание европейских клубов.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на свои источники, Рамиль привлек внимание скаутов лидера итальянской «Серии А» в этом сезоне - клуба «Наполи» и английского «Вест Хэма».

Скауты сразу нескольких клубов наблюдали за матчем четвертого тура Лиги чемпионов между «Атлетико» и «Карабахом», в котором была зафиксирована ничья (1:1). Рамиль Шейдаев вышел на поле в основе, был заменен на 72-ой минуте. Шейдаев за весь матч выполнил достаточно большой объем работы, активно прессингуя игроков соперника и голкипера, пару раз сумел их обокрасть.

Игра форварда оставила приятное впечатление у скаутов «Наполи» и «Вест Хэма».

Как стало известно 1news.az, в настоящее время они заняты сбором информации о нападающем, который принадлежит турецкому «Трабзонспору», но на правах аренды выступает за «Карабах».

Теймур Максутов  

Поделиться:
16593

Последние новости

Все новости

1news TV