Павел Пашаев: «Гурбанов и Просинечки – два совсем разных специалиста»

Защитник сборной Азербайджана Павел Пашаев поделился ожиданиями от предстоящего матча сборной Азербайджана против Молдовы в рамках сборов в Анталье.
«Настроение в команде хорошее, - сказал он 1news.az. – Это будет нашей первой игрой в 2018-м году. Постараемся добиться хорошего результата.
- Ждал ли вызова от Гурбана Гурбанова?
- Если честно, да. Я хотел, чтобы он доверил мне место в сборной, выбрал меня. Буду стараться оправдать его надежды.
- Можем ли мы увидеть тебя в стартовом составе в матче с Молдовой?
- Не знаю, тренеру виднее.
- Как работается с Гурбаном Гурбановым?
- Очень интересно. Мне нравится.
- А чем он отличается от Роберта Просинечки.
- Это два совсем разных специалиста.
- Недавно проходила жеребьевка Лиги Наций. Что можешь сказать о соперниках?
- Не хочу говорить о шансах. Группа, на первый взгляд, легкая, но на самом деле не так. Нужно будет приложить усилия, чтобы выйти из этой группы.
- Насколько важно победить Молдову?
- Хотелось бы побеждать. Положительный результат – положительные эмоции. Так легче работается. И спокойнее на душе.
- Как ваши дела в «Александрии»?
- В «Александрии» у меня все хорошо. Сейчас команда проходит сборы и готовится ко второй половине сезона.
- Когда вас вызвали в сборную, проблем не было?
- Нет, руководство пошло мне на встречу и легко отпустило в расположение национальной команды.
Мурад Ахундов (Анталья)

















