Джавид Имамвердиев: «Я рад возвращению в национальную команду»

Полузащитник сборной Азербайджана по футболу Джавид Имамвердиев ответил на вопросы журналистов после контрольного матча с Молдовой (0:0).
«Я хочу поблагодарить Гурбана Гурбанова за доверие, - приводит слова футболиста 1news.az. – Он дал мне шанс, так как я давно не играл в сборной. Постарался делать как лучше, но не знаю, как получилось. Оценку моей игре даст тренер. Но я рад возвращению в национальную команду. После этого буду очень усердно работать и в сборной, и в клубе.
- Будешь ждать следующего вызова?
- Это решит тренер. Ему виднее. Если позовет, то отдам все свои силы сборной команде. Как я говорил, каждый футболист должен быть готов к этому.
- Как тебе результат матча?
- Мы хотели победить, но это футбол. Тут всякое бывает. В следующих матчах будем лучше.
- Ты играл в непривычной для себя позиции…
- Да, в клубе я играю слева, но сегодня действовал в центре. Где скажет Гурбан мяллим, там и сыграю.
Мурад Ахундов (Анталья)

















