Новые подробности трагической гибели сына бывшего президента АФФА – ФОТО – ВИДЕО – ОБНОВЛЕНО

Стали известны новые подробности гибели сына бывшего президента АФФА Рамиза Мирзоева – 32-летнего Анара Мирзоева.
Как сообщили 1news.az в отделе полиции Сабирабадского района, в ДТП, произошедшем у села Хашимханлы, автомобиль марки Jeep, в котором находился А.Мирзоев, потерял управление, съехал с дороги в водный канал и перевернулся. По предварительным данным, мужчина утонул.
Редакция 1news.az выражает свои искренние соболезнования родным и близким покойного.
Allah rəhmət eləsin!
Тимур Рзаев
2018/02/15
17:18
В селе Хашимханлы Сабирабадского района в автомобильной аварии погиб сын бывшего президента АФФА Рамиза Мирзоева - Анар Мирзоев.
Как передает 1news.az со ссылкой на Report, об этом сообщил бывший президент товузского клуба «Туран» Видади Ахмедов. По его словам, покойный будет похоронен в товузском селе Дондар Гучшу рядом с отцом.
Отметим, что 32-летний Анар Мирзоев был единственным сыном Рамиза Мирзоева, скончавшегося в октябре 2007 года.
По информации, легковой автомобиль марки Jeep упал в водный канал. Привлеченные к месту пожарные-спасатели МЧС извлекли из деформированного автомобиля тело пассажира Мирзоева Анара Рамиз оглу 1985 г.р.
Allah Rəhmət Eləsin!