Эльвин Юнусзаде: «Была тяжелая игра, в которой мы заработали одно очко»

«В последних двух матчах «Нефтчи» был в оптимальной форме, и мы это хорошо понимали, - приводит 1news.az слова футболиста «Карабаха» - К тому же они играли в родных стенах. Была тяжелая игра, в которой мы заработали одно очко. После матчей сборных, сконцентрируемся на чемпионате.
Не сказал, что потеря очков со стороны «Габалы» сказалась на нашем настрое. Но это сыграло свою роль. Главный тренер постоянно нам говорит, что нельзя расслабляться. Мы не должны обращать внимание на разницу в очках. Если говорить о сегодняшней игре, то «Нефтчи» стал причиной того, что мы так сыграли. Соперник сыграл очень хорошо. И это основная причина. Мне очень понравилась игра «Нефтчи».
Для нас важно набирать очки. Если мы не проиграли, то это хороший результат. Мы нуждаемся в каждом заработанном очке», - заключил он.
Теймур Максутов