Шесть причин купить Samsung The Frame во время грядущих скидок Black Friday – ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Шесть причин купить Samsung The Frame во время грядущих скидок Black Friday – ФОТО

First News Media17:00 - 25 / 11 / 2021
Шесть причин купить Samsung The Frame во время грядущих скидок Black Friday – ФОТО

За короткий период времени Samsung The Frame уверенно завоевал свою нишу на рынке ТВ-техники. Как свежий глоток воздуха, он ворвался в жизни пользователей, уставших от черных экранов.

Так, на что же стоит обратить внимание при выборе The Frame? Вот 6 причин, из-за которых вам обязательно стоит рассмотреть покупку этого телевизора:

1) Отличное изображение. The Frame отличается передачей идеального изображения, тут задействованы миллиарды оттенков естественного цвета. 100% цветовой объем обеспечивается благодаря технологии квантовых точек. Они помогают передать наилучшее качество изображения, позволяя рассмотреть мельчайшие оттенки цветовой палитры в каждой сцене так, как они выглядят в реальной жизни. При этом, как и все QLED-телевизоры Samsung, The Frame не подвержены выгоранию и послесвечению экрана, что особенно важно при демонстрации статичных изображений, в частности, картин и фотографий. А благодаря наличию датчика освещенности яркость и цвета контента автоматически корректируется в зависимости от внешнего освещения в помещении, в то время как другой датчик, реагирующий на движение, выключает подсветку экрана, когда в комнате никого нет.

2) Дизайн. Телевизор выполнен в сдержанном стиле без каких-либо вычурных деталей. Теперь ширина девайса всего 24,9 мм. Благодаря специальному кронштейну он крепится максимально плотно к поверхности, а на самом ТВ нет никаких разъемов. Имеется лишь один едва заметный пятиметровый кабель, к которому подключается специальная коробочка One Connect Box, в которой есть все необходимые порты для подключения внешних периферийных устройств (консолей, ТВ-приставок и других девайсов для вывода изображения на экран). Благодаря такому решению спутанные кабели больше не будут портить внешний вид телевизора.

3) Сменные Рамки. Samsung позиционирует линейку The Frame как интерьерные телевизоры. И это не просто маркетинговый ход: дело в том, что телевизоры действительно становятся частью антуража. Все благодаря тому, что пользователи могут настроить внешний вид устройства под свои предпочтения и вкусы при помощи сменных рамок. В комплект ТВ, на ваш выбор, может входить кирпично-красный, белый, коричневый или древесный цвета рамки. Более того, есть даже разные стили рамки — объемная или модерн.

4) Режим «Картина» позволит вам почувствовать себя в музее, не выходя из дома. Просто выключите ТВ и позвольте режиму «Картина» превратить черный экран в персональную арт-галерею ваших любимых произведений искусства. При переводе телевизора The Frame в режим Art Mode («Картина») он преображается в картину в стильной раме, используя изображение, выбранное вами. Это могут быть как пейзажи, так и шедевры живописи из собраний крупнейших музеев мира. Все картины можно загрузить из специального магазина - Art Store. Улучшенное приложение помогает выбрать и загрузить любое произведение из более чем 1400 работ из всемирно признанных коллекций таких музеев, как Прадо, музей Ван Гога, Тейт, Альбертина, Эрмитаж, Уффици, Лувр, музей Виктории и Альберта, Magnum Photos, LUMAS и многих других.

5) «Умные» возможности. Вся линейка The Frame поддерживает все современные фишки, такие как онлайн-кинотеатры и видеохостинги. Также имеет несколько нестандартных функций, например, Mobile Mirroring. Она позволяет мгновенно переносить изображение с телефона (и Android, и iOS) на экран телевизора без кабелей или подключения через порты. С помощью приложения SmartThings на вашем телефоне Android или приложения Apple AirPlay на iPhone контент с экрана вашего смартфона можно вывести на большой экран телевизора The Frame, что очень удобно для видеочата.

6) Множество наград. The Frame не просто телевизор, а настоящий медалист. На протяжении всего пути - от самой первой модели и по сей день - телевизор получил множество наград. Среди них награды от IF Design и CES. «Версия 2021 года основывается на инновационном наследии дизайна и технологий, предлагая более настраиваемый интерфейс в более тонком форм-факторе», - отметили о лауреате на премии CES 2021. Мероприятие ежегодно проводится Американской ассоциацией потребительских технологий и посвящена выдающимся решениям в области дизайна и разработки.

Хотелось бы напомнить, что Samsung объявил о специальной кампании в честь Black Friday. В сети официальных дистрибьюторов будут доступны скидки и специальные предложения на продукцию производителя.

Дополнительную информацию о телевизорах Samsung The Frame и специальном предложении на Black Friday можно получить в сети магазинов Baku Electronics, Irşad, Kontakt Home, Maxi.az, Soliton и Optimal.

На правах рекламы

Поделиться:
1083

Последние новости

Ушел из жизни заслуженный артист Азербайджана Юрий ОмельченкоСегодня, 10:25Парвиз Шахбазов и Дэнис Фрэнсис обсудили в Нью-Йорке сотрудничество по COP29 - ФОТОСегодня, 10:15В Баку работники хлебозавода устроили поножовщину, есть погибшийСегодня, 10:00В Баку молодой парень убил возлюбленную на почве ревности и ранил себя ножомСегодня, 09:45Гутерриш призвал Азербайджан и Армению решить все вопросы для нормализации отношенийСегодня, 09:35В Гаджигабуле задержаны подозреваемые в незаконном обороте наркотиковСегодня, 09:25США приветствуют договоренности Азербайджана и Армении по делимитации границыСегодня, 09:15Один человек пострадал в ДТП на трассе Барда-ТертерСегодня, 09:10Президент COP29 и замглавы Минэнерго США обсудили энергетический переходСегодня, 00:00Азербайджанский парабадминтонист вышел в полуфинал международного турнира19 / 04 / 2024, 23:40Община Западного Азербайджана: Вопиющая дискриминация со стороны стран G7 противоречит принципам защиты прав человека19 / 04 / 2024, 23:20Саакашвили планирует активно участвовать в предвыборной кампании19 / 04 / 2024, 23:00Тойво Клаар: ЕС приветствует соглашение о возвращении 4 сел Газахского района19 / 04 / 2024, 22:40Умер первый сопредседатель Минской группы ОБСЕ от РФ19 / 04 / 2024, 22:20Министр энергетики: В этом году в Азербайджане начнется строительство еще 5 солнечно-ветряных станций19 / 04 / 2024, 22:00Сильный ветер вызвал ряд последствий в Агстафе - ФОТО19 / 04 / 2024, 21:40Аэропорт Дубая ограничил число прибывающих рейсов на 48 часов19 / 04 / 2024, 21:20Объявлены результаты выпускного экзамена по уровню общего среднего образования19 / 04 / 2024, 21:00Джейхун Байрамов проинформировал посла Алжира о текущей ситуации в регионе19 / 04 / 2024, 20:45Гаити потребовал от Франции миллиардных репараций19 / 04 / 2024, 20:30
Все новости

1news TV