Ридли Скотт вступился за Аль Пачино в ответ на критику «Дома Gucci» | 1news.az | Новости
Lifestyle

Ридли Скотт вступился за Аль Пачино в ответ на критику «Дома Gucci»

19:01 - 03 / 12 / 2021
Ридли Скотт вступился за Аль Пачино в ответ на критику «Дома Gucci»

На этой неделе наследники бывшего главы Gucci Алдо Гуччи раскритиковали новый фильм Ридли Скотта «Дом Gucci», назвав его «оскорблением для наследия, на котором построен бренд».

В интервью Total Film Скотт отверг все обвинения и напомнил семейству, кем является исполнитель роли Алдо Аль Пачино.

«Люди, которые писали нам от лица семьи в самом начале съемок, были встревоженно оскорбительны, утверждая, что Аль Пачино не смог физически преобразиться в Алдо Гуччи ни в каком проявлении. <…> Извините! Для вас играет, наверное, лучший актер в мире, да вы, *****, должны быть счастливы», – яростно ответил наследникам Скотт.

Еще в апреле этого года праправнучка Алдо Патриция Гуччи назвала Пачино в роли «толстым, коротким, по-настоящему уродливым». С ее слов, Алдо был красивым, высоким и элегантным человеком. Патриция также обвинила создателей «Дома Gucci» в «краже идентичности семьи с целью наживы на благо голливудской системе».

Источник: Total Film

Поделиться:
1205

Последние новости

У Александра Маслякова диагностирована неоперабельная опухольСегодня, 16:21Анкара отвергает резолюцию парламента Чили по 1915 годуСегодня, 16:08В Баку известная школа закрывается на капитальный ремонтСегодня, 15:29Euronews показал обширный видеоматериал об экологических проектах Бакинского порта - ВИДЕОСегодня, 15:20Президенты Азербайджана и Кыргызстана приняли участие в церемонии закладки фундамента средней школы села Хыдырлы Агдамского района - ФОТОСегодня, 15:14Запад стремится дестабилизировать обстановку на Южном Кавказе - ЗахароваСегодня, 15:12В Ходжалы обнаружено еще одно массовое захоронение - ФОТОСегодня, 15:11Миссия ЕС в Армении призвана вести шпионскую деятельность, заявляют в МИД РФСегодня, 15:10Мухтар Бабаев: Финансирование борьбы с изменением климата - одна из самых сложных тем климатической дипломатииСегодня, 15:08В разных областях Армении проходят акции протеста против делимитации границыСегодня, 15:07ФБА сертифицировала детских тренеровСегодня, 15:06М.Захарова: Трехсторонние договоренности лидеров РФ, Азербайджана и Армении сохраняют свою актуальностьСегодня, 15:04Эрдоган: Турция ожидает от Германии большей поддержки в вопросах борьбы с терроризмомСегодня, 15:02Суд признал Настю Ивлееву виновной в дискредитации ВС РФСегодня, 14:59Кыргызский парламентарий: Связи между тюркскими государствами активизируютсяСегодня, 14:58Посольство России в Анкаре направило ноту в МИД ТурцииСегодня, 14:55Дилором Фавзиева: Встреча в Баку является ярким примером нашего единства и дружбыСегодня, 14:50Ильхам Алиев: Потенциально Армения также может быть получателем азербайджанского газаСегодня, 14:48Захарова: Москва поддерживает все усилия Азербайджана и Армении по делимитации границыСегодня, 14:47Армянская полиция приступила к задержаниям противников делимитации границы с АзербайджаномСегодня, 14:46
Все новости

1news TV