В Баку задержали подозреваемого в краже из автомобиля более 10 тысяч манатов – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

В Баку задержали подозреваемого в краже из автомобиля более 10 тысяч манатов – ВИДЕО

19:33 - 03 / 12 / 2021
В Баку задержали подозреваемого в краже из автомобиля более 10 тысяч манатов – ВИДЕО

В 26-е отделение полиции Ясамальского РУП обратился гражданин, который сообщил, что на улице И.Гутгашенлы неизвестный похитил из его автомобиля сумку, в которой было 10 530 манатов наличных денег, а также мобильный телефон стоимостью 200 манатов.

Как передает 1news.az cо ссылкой на пресс-службу МВД, сотрудники полиции оперативно выявили и задержали подозреваемого в краже ранее судимого жителя Баку Мамедали Аббасова.

Во время дачи показаний задержанный признался в содеянном. Часть украденных денег была найдена в квартире, где он проживал. Действия М.Аббасова во время совершения им преступления были зафиксированы установленными на территории камерами видеонаблюдения.

По данному факту ведется расследование.

Граждане, пострадавшие от противоправных действий М.Аббасова, могут сообщить об этом, позвонив в колл-центр МВД по номеру 102, обратившись в местные правоохранительные органы, а также на официальные страницы министерства в социальных сетях.

МВД еще раз предупреждает владельцев транспортных средств не оставлять ценные вещи, деньги и документы в припаркованных машинах. Парковать автомобили следует на подконтрольных территориях, в зоне действия камер видеонаблюдения, на хорошо освещенных участках улиц и дворов.

Поделиться:
1523

Последние новости

Какой будет сцена «Евровидения 2024», где выступят Fahree и Илькин Довлатов? – ФОТОСегодня, 17:05Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева отправили венок на церемонию похорон Эльмиры Сулеймановой – ФОТОСегодня, 17:00Завершился государственный визит Президента Кыргызстана Садыра Жапарова в Азербайджан - ФОТОСегодня, 16:56Спикер парламента Армении назвал протестующих тавушцев пустословами и лузерамиСегодня, 16:55Ильхам Алиев пригласил Шарля Мишеля на СОР29Сегодня, 16:52Состоялся совместный обед президентов Азербайджана и КыргызстанаСегодня, 16:49Эльмира Сулейманова похоронена на II Аллее почетного захоронения - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:42У Александра Маслякова диагностирована неоперабельная опухольСегодня, 16:21Анкара отвергает резолюцию парламента Чили по 1915 годуСегодня, 16:08В Баку известная школа закрывается на капитальный ремонтСегодня, 15:29Euronews показал обширный видеоматериал об экологических проектах Бакинского порта - ВИДЕОСегодня, 15:20Президенты Азербайджана и Кыргызстана приняли участие в церемонии закладки фундамента средней школы села Хыдырлы Агдамского района - ФОТОСегодня, 15:14Запад стремится дестабилизировать обстановку на Южном Кавказе - ЗахароваСегодня, 15:12В Ходжалы обнаружено еще одно массовое захоронение - ФОТОСегодня, 15:11Миссия ЕС в Армении призвана вести шпионскую деятельность, заявляют в МИД РФСегодня, 15:10Мухтар Бабаев: Финансирование борьбы с изменением климата - одна из самых сложных тем климатической дипломатииСегодня, 15:08В разных областях Армении проходят акции протеста против делимитации границыСегодня, 15:07ФБА сертифицировала детских тренеровСегодня, 15:06М.Захарова: Трехсторонние договоренности лидеров РФ, Азербайджана и Армении сохраняют свою актуальностьСегодня, 15:04Эрдоган: Турция ожидает от Германии большей поддержки в вопросах борьбы с терроризмомСегодня, 15:02
Все новости

1news TV