Хикмет Гаджиев: Армянским жителям Карабаха направлены SMS-предупреждения | 1news.az | Новости
Политика

Хикмет Гаджиев: Армянским жителям Карабаха направлены SMS-предупреждения

Ялчин Алиев14:51 - 19 / 09 / 2023
Хикмет Гаджиев: Армянским жителям Карабаха направлены SMS-предупреждения

Армянскому населению Карабаха в связи с антитеррористическими мероприятиями в этом регионе были направлены SMS-предупреждения, сообщил помощник президента Азербайджана - заведующий отделом внешней политики администрации президента Хикмет Гаджиев.

Ранее Минобороны Азербайджана также, учитывая размещение формированиями вооруженных сил Армении огневых средств вблизи жилых кварталов, призвало гражданское население на местах держаться подальше от военных объектов и не поддерживать формирования ВС Армении. Кроме рассылки соответствующих SMS, население предупреждается также с помощью громкоговорителей и информационных листовок.

Поделиться:
3134

Последние новости

В Гяндже будет построен новый стадионСегодня, 14:54МИД РФ выразил надежду на выполнение договоренностей между Москвой и ИреваномСегодня, 14:48Ильхам Алиев принял главу Программы ООН по населенным пунктамСегодня, 14:45Рубен Варданян задержан и доставлен в Баку - ФОТО - ДОПОЛНЕНОСегодня, 14:40В Москве считают, что США и ЕС подталкивают Армению к выходу из ОДКБСегодня, 14:33Без альтернативы. Мир принимает новую реальность, созданную в регионе АзербайджаномСегодня, 14:18Мария Захарова: Разблокирование коммуникаций пойдет на пользу всему регионуСегодня, 14:08Баку привлек внимание к неравному отношению ООН к гуманитарным проблемам армян и азербайджанцевСегодня, 14:00Мадат Гулиев: В ходе антитеррористических мероприятий применялось высокоточное оружие азербайджанского производстваСегодня, 13:37Народ Азербайджана чтит память шехидов, отдавших жизни за Победу и независимость Родины - ФОТОСегодня, 13:25Почему в Баку процесс зарядки электромобиля становится проблемой? - ФОТОСегодня, 13:15У военнослужащего, погибшего неделю назад, родились дочери-близнецы - ФОТОСегодня, 12:56Погода на четверг: В Баку будет туманно и облачноСегодня, 12:51Память шехидов почтена минутой молчания и на дороге Агдам–Ханкенди - ФОТОСегодня, 12:50Посольство США выразило соболезнования Азербайджану по случаю Дня памятиСегодня, 12:48Около 30 государств обратились к Азербайджану за закупкой оружия - Мадат ГулиевСегодня, 12:4710 транспортных средств специального назначения МЧС отправились в Ханкенди - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 12:46В Азербайджане ведется работа над более чем 800 новыми видами оружия - Мадат ГулиевСегодня, 12:40В День памяти руководящий состав Министерства обороны посетил могилы шехидов - ФОТОСегодня, 12:16УЕФА о новом формате юношеских ЕВРОСегодня, 12:08
Все новости

1news TV