Глава Rizin: Если со стороны Азербайджана будет интерес, мы снова можем провести турнир в Баку | 1news.az | Новости
Спорт

Глава Rizin: Если со стороны Азербайджана будет интерес, мы снова можем провести турнир в Баку

Теймур Максутов00:15 - 05 / 11 / 2023
Глава Rizin: Если со стороны Азербайджана будет интерес, мы снова можем провести турнир в Баку

Глава организации Rizin Набуюки Сакакибара после завершения турнира Rizin Landmark 7 в Баку, провел пресс-конференцию.

«Мы рады, что смогли провести турнир в Баку на таком уровне, за что я благодарен азербайджанской стороне.

Сегодня мы увидели, что два последних боя вызвали особый ажиотаж. Тофиг победил и порадовал публику. Но через несколько минут местный боец проиграл. Это смешанные единоборства. В этом вся их прелесть. Кто-то побеждает, кто-то проигрывает.

Будет ли этот турнир традиционным? Это зависит от интереса, который будет в Азербайджане. Если со стороны Азербайджана будет интерес, мы снова можем провести турнир в Баку.

Будет ли реванш между Вугаром и Сузуки? Это возможно. Многое зависит и от бойцов. Вугар сейчас разочарован. Но опять же в будущем реванш возможен.

Мы хотим вернуть Тофига Мусаева в Rizin. Мы ведем с ним переговоры. Хотим, чтобы он к нам вернулся. В Азербайджане ММА любят. Здесь есть и другие бойцы. Я увидел большой интерес. Мы будем пристально следить за азербайджанскими бойцами», - сказал он.

Поделиться:
1517

Последние новости

Все новости

1news TV