Лига чемпионов: «Карабах» проиграл в Баку «Лудогорецу» - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
Спорт

Лига чемпионов: «Карабах» проиграл в Баку «Лудогорецу» - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

Теймур Максутов22:03 - 06 / 08 / 2024

Сегодня агдамский «Карабах» провел первый матч третьего раунда квалификации Лиги чемпионов.

На Республиканском стадионе «Тофик Бахрамов» чемпион Азербайджана играл против «Лудогореца» (Болгария).

Матч завершился победой гостей со счетом 1:2. Все три гола были забыты во втором тайме. На 56-й минуте защитник гостей Алмейда открыл счет, но на 65-й минуте Жунинью сравнял счет в матче.

Но на 87-й Кайо Видал забил победный гол гостей.

1:2 – «Карабах» проиграл первый матч. Ответная игра пройдет 13 августа в Болгарии.

20:53

Сегодня агдамский «Карабах» проводит первый матч третьего раунда квалификации Лиги чемпионов.

На Республиканском стадионе «Тофик Бахрамов» чемпион Азербайджана играет против «Лудогореца» (Болгария).

После первого тайма счет в матче не открыт. «Карабах» создал несколько голевых эпизодов, но открыть счет так и не удалось. Впереди вторая половина встречи.

18:53

Сегодня агдамский «Карабах» проведет первый матч третьего раунда квалификации Лиги чемпионов.

На Республиканском стадионе «Тофик Бахрамов» чемпион Азербайджана примет «Лудогорец» (Болгария).

Стали известны стартовые составы команд:
«Карабах»: Фабиян Бунтич, Бахлул Мустафазаде, Кевин Медина, Марко Вешович, Торал Байрамов, Жулио Ромао, Марко Янкович, Яссин Бензия, Леандро Андраде, Абделла Зубир (к), Жунинью.
«Лудогорец»: Хендрик Бонманн, Оливье Вердон, Диниш Алмейда, Сон, Антон Недялков (к), Ларос Дуарте, Якуб Петровски, Педро Наресси, Бернард Текпетей, Кайо Видал, Квадво Дуа.

16:04

Матч начнется в 20:00.

Ответная встреча между командами состоится 13 августа в Болгарии.

3326

Столичная полиция нейтрализовала подозреваемого в разбойном нападенииСегодня, 00:00В Худате мать избила 7-летнеюю дочь - ОБНОВЛЕНО09 / 09 / 2024, 23:40Яшар Гюлер прибыл с визитом в Грузию09 / 09 / 2024, 23:20Apple официально презентовала iPhone 16 - ВИДЕО09 / 09 / 2024, 22:50На сайте влиятельного издания Еurasia Review опубликована статья о визите Президента Ильхама Алиева в Италию09 / 09 / 2024, 22:40Председатель 78-й сессии ГА ООН: Азербайджан прилагает все усилия для успешного проведения COP29 - ФОТО09 / 09 / 2024, 22:20Увеличена сумма ежегодных расходов на образование в вузах Азербайджана09 / 09 / 2024, 22:00Иреван объявил о начале диалога с ЕС по либерализации визового режима09 / 09 / 2024, 21:40МИД Украины вызвал временного поверенного Ирана09 / 09 / 2024, 21:00Кейт Миддлтон сообщила о завершении курса лечения от рака09 / 09 / 2024, 20:40В Армении 3 человека умерли от лихорадки Западного Нила09 / 09 / 2024, 20:28В Ханкенди, Агдере и Ходжалы создана Служба восстановления, строительства и управления09 / 09 / 2024, 20:25В Австрии нашли неизвестную ранее композицию Моцарта09 / 09 / 2024, 20:20Завершился первый день Форума азербайджанских ученых, проживающих за рубежом - ФОТО09 / 09 / 2024, 20:01Официальный Баку призвал Армению выполнить обязательства по открытию коммуникаций09 / 09 / 2024, 19:40В Азербайджане сменившие место службы сотрудники таможни получат денежную компенсацию на аренду жилья09 / 09 / 2024, 19:30В Азербайджане цены на госнедвижимость регулироваться не будут09 / 09 / 2024, 19:15В Батуми состоится трехсторонняя встреча министров обороны Азербайджана, Турции и Грузии09 / 09 / 2024, 19:00Стала известна дата прощания с Александром Масляковым09 / 09 / 2024, 18:45В Азербайджане студент погиб, упав с 7 этажа здания09 / 09 / 2024, 18:30