«Карабах» продолжит борьбу в Лиге Европы - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
Футбол

«Карабах» продолжит борьбу в Лиге Европы - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

Теймур Максутов22:44 - 28 / 08 / 2024

Агдамский «Карабах» проиграл загребскому «Динамо» и в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов и продолжит борьбу в основном раунде Лиги Европы.

Матч, прошедший в Баку, завершился победой загребского клуба со счетом 2:0. В первой игре «Динамо» обыграл «Карабах» со счетом 3:0.

Таким образом, чемпион Азербайджана продолжит выступление в основном раунде Лиги Европы.

22:05

Сегодня агдамский «Карабах» проводит ответный матч раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

В Баку чемпион Азербайджана принимает загребское «Динамо».

Во втором тайме «Карабах» пропускает еще один мяч. На 53-й минуте мяч неудачно попал в Матеуса Сильва после того, как его отбил голкипер «Карабаха» Матеуш Кохальски. 0:2 и шансов уже нет. Остается лишь играть ради собравшейся публики.

21:27

К сожалению, «Карабах» пропустил первым. На 32-й минуте Марко Пьяца открыл счет в матче. Теперь «Карабаху» необходимо забивать, как минимум, четыре мяча, чтобы игра перешла в дополнительное время.

21:09

В Баку чемпион Азербайджана принимает загребское «Динамо». В первом матче чемпион Хорватии одержал победу со счетом 3:0.

После 20 минут матча счет в игре не открыт. «Карабах» больше атакует, но забить пока не удалось. Чемпиону Азербайджана очень важно забить хотя бы один гол в первом тайме.