«СтарХит»: Филипп Киркоров устроил детям королевские каникулы в Баку – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

«СтарХит»: Филипп Киркоров устроил детям королевские каникулы в Баку – ФОТО

17:18 - 14 / 08 / 2019
«СтарХит»: Филипп Киркоров устроил детям королевские каникулы в Баку – ФОТО

Российское издание «СтарХит» рассказало читателям, как король российского шоу-бизнеса Филипп Киркоров отдохнул этим летом с детьми в столице Азербайджана.

«Жители принимали очень радушно. Мы побывали в самых известных местах, где снимались культовые советские фильмы - «Человек-амфибия», «Бриллиантовая рука», конечно же, показал ребятишкам ту самую улицу, где герой Андрея Миронова падает и произносит знаменитую фразу «Черт побери». По доброй традиции сам повторил сцену из картины. В одной из лавочек купил Алле-Виктории и Мартину в подарок лампу Аладдина, после чего дети всюду стали искать ковер-самолет», - делится Ф.Киркоров своими впечатлениями о Баку со «СтарХитом».

Издание отмечает, что график отдыха суперзвезды с детьми в столице Азербайджана был расписан буквально по минутам - за день артист показал семилетним Алле-Виктории и Мартину главные достопримечательности Баку, который они посетили впервые.

«Во время прогулки артиста сопровождала толпа поклонников, которая увеличивалась с каждой минутой. Прохожие наперебой признавались ему в любви, продавцы дарили сувениры, а владельцы ресторанов зазывали на ужин. В итоге певец заглянул в заведение на улице Муслима Магомаева, где отведал местное блюдо - кутабы. Хозяева были в таком шоке, что их внезапно посетил сам поп-король, что угостили всех желающих», - пишет «СтарХит».

«В местном торговом центре есть буквально все, получил огромное удовольствие. Дочь выбрала себе игрушечного зайца, так как скучала по домашним питомцам, которые недавно появились в семье, мы завели трех кроликов. Ну а Мартин, конечно, попросил футбольный мяч и на следующее утро отправился играть на поле», - рассказывает в своем интервью исполнитель.

Отметим, что в скором времени Ф.Киркоров вновь посетит Баку - 30-31 октября в «городе ветров» состоится премьера его нового шоу «Цвет настроения», более подробно о котором читайте здесь.

Читайте по теме:

Самые яркие моменты грандиозного шоу Филиппа Киркорова в Баку – ФОТО – ВИДЕО

Филипп Киркоров: Покажу детям Старый город – он в Баку невероятной красоты!  - ВИДЕО

Филипп Киркоров прогулялся по Ичери Шехер: «Это очень заряжает, наполняет и восхищает!» - ФОТО - ВИДЕО

Айгюн Кязимова и Филипп Киркоров, Бриллиант Дадашева с сыном и другие на красной дорожке «Жары’19» - ФОТО

Айгюн Кязимова и Филипп Киркоров: история одной песни о любви - ФОТО - ВИДЕО

Филипп Киркоров назвал даты предстоящих сольных концертов в Баку – ФОТО

В.Ф., Э.Т.

Фото: Legion-Media, личный архив

Поделиться:
5339

Последние новости

Азербайджанские боксеры завоевали 21 медаль на международном турнире в Баку - ФОТОСегодня, 22:20Лавров: Армения не упоминает тот факт, что именно ОДКБ отстаивала интересы ЕреванаСегодня, 22:00Таяние полярных льдов меняет скорость вращения планетыСегодня, 21:40Генсек ООН назначил азербайджанского дипломата на высокую должностьСегодня, 21:20Зеленский: Конфликт в Газе отвлек внимание мировой общественности от УкраиныСегодня, 21:00Лавров: Армения под надуманными предлогами ведет дело к обрушению отношений с РФСегодня, 20:40В течение года в Шуше будут проводиться различные мероприятия для молодежиСегодня, 20:20Обвиняемого в хищении госсредств Чингиза Мехтиева «сдала» женаСегодня, 20:03Фонд YAŞAT продолжает осуществлять меры по поддержке гази Отечественной войныСегодня, 19:40Азербайджан и Турция снимут совместный исторический фильмСегодня, 19:20Песков: Пока идет следствие, рано говорить о восстановлении «Крокуса»Сегодня, 19:00В Азербайджане зачитан приговор мужчине, убившему своего отца - брата главы ИВСегодня, 18:45В Мингячевире произошел пожар в общежитии: жильцы эвакуированы – ВИДЕОСегодня, 18:30Армянская арифметика с побочным эффектом, или Где 100 тыс., там и 150 тыс.Сегодня, 18:15Президент ЮАР поздравил Президента Ильхама АлиеваСегодня, 18:05Эрдоган: Шаги Турции по Карабаху наталкивались на противодействие глобальных силСегодня, 17:40Дипломированных специалистов, желающих получить профессиональное образование, стало большеСегодня, 17:36В Азербайджане такси будут оснащены видеокамерами, автомобили должны соответствовать «Евро-5»Сегодня, 17:35Такси в Азербайджане должны будут иметь POS-терминалСегодня, 17:30Эти автомобили не смогут использоваться в качестве таксиСегодня, 17:19
Все новости

1news TV