Условия кредита «Инвойс-финансирование» для предпринимателей облегчены | 1news.az | Новости
Экономика

Условия кредита «Инвойс-финансирование» для предпринимателей облегчены

16:11 - 25 / 11 / 2020
Условия кредита «Инвойс-финансирование» для предпринимателей облегчены

Международный банк Азербайджана облегчил условия еще одного кредитного продукта, созданного для поддержки развития малого и среднего бизнеса в период пандемии. Это - кредит «Инвойс-финансирование». Согласно поправке кредитный лимит увеличен вдвое - с 500.000 до 1.000.000 манатов. Годовая процентная ставка снижена на 3%.

Представители малого и среднего бизнеса могут воспользоваться этой возможностью для погашения дебиторской задолженности по выставленной счет-фактуре. С этой целью Международный банк Азербайджана выделяет кредитный лимит в размере до 90% от суммы, указанной в счете-фактуре, клиентам, которые предоставляют соответствующие документы.

Преимущества кредита «Инвойс-финансирование»:

  • Сумма кредита - до 1.000.000 манатов.
  • Срок кредита - до 12 месяцев.
  • Годовая процентная ставка - от 12%

Этот кредит, предназначенный для удовлетворения различных потребностей бизнеса, можно получить во всех филиалах и отделениях банка. Найти более подробную информацию о возможностях финансирования, созданных банком для предпринимателей, и заказать соответствующий кредитный продукт онлайн можно по ссылке. Информацию о бизнес-кредитах банка можно получить, позвонив в Информационный центр по телефону 937.

Также Международный банк Азербайджана предоставил предпринимателям возможность открывать счет удаленно. Кроме того, бизнесмены могут использовать сервис банка IBA Link для создания собственных систем электронной коммерции, удаленных продаж и приема платежей в Интернете.

Наргизханым Билендерли, генеральный директор по корпоративному бизнесу Международного банка Азербайджана отметила: «Изменение условий получения кредита на финансирование счетов позволит предпринимателям получить более гибкий доступ к финансовым ресурсам. Это окажет положительное влияние на развитие бизнеса. Воспользовавшись этим кредитом, представители малого и среднего бизнеса смогут расширить доступ к финансовым ресурсам. Предприниматели могут получить этот кредит, обратившись в наши филиалы, а также заказав его онлайн на корпоративном сайте банка».

Информацию о продуктах и услугах Международного банка Азербайджана, современного государственного банка страны, можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az,  во всех 37 филиалах и 39 отделениях банка, позвонив в Информационный центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице банка в социальной сети Facebook.

На правах рекламы

Поделиться:
801

Последние новости

Азербайджанская гимнастка вышла в финал Кубка мира в Баку - ФОТОСегодня, 20:20МЧС: Пожар на рынке пиломатериалов в Баку потушен - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 20:00В Хачмазском районе женщина пыталась покончить с собой на могиле братаСегодня, 19:50В Баку прошел очередной общегородской субботник - ФОТОСегодня, 19:30В Баку произошел пожар в отелеСегодня, 19:10Разблокирована межгосударственная трасса Армения - Грузия - ВИДЕОСегодня, 19:05Азербайджан шаг за шагом достигает всех своих целей - турецкий генералСегодня, 18:45Аэропорт в Дании эвакуировали из-за угрозы взрываСегодня, 18:30Жители Гызылгаджилы радуются возвращению родного села - ФОТОСегодня, 18:25Emirates восстановила регулярное расписание полетовСегодня, 18:15В Баку обнаружены тысячи пачек сигарет без акцизных марокСегодня, 18:00Арабские СМИ публикуют информации о возвращении Арменией Азербайджану четырех сел - ФОТОСегодня, 17:50Гарибашвили назвал условие для пересмотра или отмены закона об «иноагентах»Сегодня, 17:40Нефтчи» завоевал Кубок АзербайджанаСегодня, 17:30В Подмосковье на глазах у жены застрелили предпринимателя Ахмедова - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 17:20БАМ и «Идущий впереди» стройки века Гейдар АлиевСегодня, 17:10МИД Турции: Соглашение между Азербайджаном и Арменией - важный шаг на пути к мируСегодня, 17:05Заслуженный артист Джаваншир Мамедов похоронен - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:55В Баку горит развлекательный центр - ВИДЕОСегодня, 16:40Джейхун Байрамов принял посла Ирана в связи с завершением его дипмиссииСегодня, 16:35
Все новости

1news TV