Армяне прилетят из Тбилиси | 1news.az | Новости
Спорт

Армяне прилетят из Тбилиси

12:06 - 11 / 09 / 2007
Армяне прилетят из Тбилиси

Сборная Армении по борьбе готова отбыть в Баку для участия в чемпионате мира, который возьмет старт 17-го сентября. Как сообщил радиостанции "Свобода" генеральный секретарь Федерации борьбы Армении (ФБА) Лева Варданян, все подготовительные работы без каких-либо загвоздок уже проделаны.

Армянская делегация двумя группами отправится в Тбилиси, а оттуда уже в Баку. По словам Варданяна, билеты уже приобретены, а въездные визы делегация получит в бакинском аэропорту.

Глава ФБА заверил, что армянская дружина, проведшая сразу несколько учебно-тренировочных сборов, очень серьезно подготовилась к мировому первенству в Баку. В эти дни армянские борцы в Ереване проводят последний учебно-тренировочный сбор.

"Наша сборная отправляется в Баку сильнейшим составом. Лидеры команды на данный момент находятся в оптимальной форме. Главной задачей нашей сборной является удачное выступление, что позволит ей получить олимпийские лицензии", - сказал Варданян.

/AzeriSport/

Поделиться:
830

Последние новости

Все новости

1news TV