Фирдоуси Фарзалиев: «Поддержка болельщиков придала нам дополнительные силы»

В отеле «Хилтон» состоялась пресс-конференция, посвященная победе каратиста Фирдоуси Фарзалиева на Европейских играх в Баку.
«1-е Европейские игры – очень важное соревнование для нас, - приводит Sportbox.az слова Фарзалиева. – Для вас было важно поднять азербайджанский флаг в родных стенах. Несмотря на то, что каратэ не входит в программу олимпийских видов спорта, благодаря Президенту Ильхаму Алиеву каратэ вошло в программу Европейских игр, за что я благодарю его.
Во время соревнования аплодисменты болельщиков стали большой поддержкой для нас. Это придало нам дополнительные силы. Я выражаю благодарность главному тренеру, руководству Федерации и другим работникам организации. Они поздравили меня с победой. Желаю удачи другим спортсменам».
Бабек Джахандаров