Армянские войска нарушили за сутки режим прекращения огня 120 раз | 1news.az | Новости
Политика

Армянские войска нарушили за сутки режим прекращения огня 120 раз

09:49 - 13 / 04 / 2016
Армянские войска нарушили за сутки режим прекращения огня 120 раз

Вооруженные силы Армении за минувшие сутки нарушили режим прекращения огня 120 раз, применив при этом, в том числе, 60-миллиметровые минометы, сообщает пресс-служба Министерства обороны Азербайджана.

Так, армянские войска обстреляли с безымянных высот и из сел Паравакар и Беркабер Иджеванского района Армении позиции азербайджанской армии на безымянных высотах и в селе Гызылгаджилы Газахского района, а также в селе Кохнегышлаг Агстафинского района Азербайджана.

Кроме того, позиции Вооруженных сил Азербайджана подверглись обстрелу с позиций в оккупированных селах Ярымджа и Гейарх Тертерского района, Шихлар, Баш Гервенд, Джавахирли, Сарыджалы, Кенгерли и Новрузлу Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Горадиз, Гараханбейли, Горган, Ашагы Сеидахмедли Физулинского района, Мехдили Джабраильского района, а также с позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Гейгельского, Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джебраильского районов Азербайджана.             

С учетом оперативной обстановки Вооруженные силы Азербайджана нанесли 126 ударов по позициям и окопам врага.

Ялчин Алиев, Ф.Б.

Поделиться:
1149

Последние новости

Все новости

1news TV