Арсен Венгер: «Из уважения к контракту с «Арсеналом» я отказал лучшим командам в мире» | 1news.az | Новости
Футбол

Арсен Венгер: «Из уважения к контракту с «Арсеналом» я отказал лучшим командам в мире»

15:07 - 17 / 02 / 2018
Арсен Венгер: «Из уважения к контракту с «Арсеналом» я отказал лучшим командам в мире»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о том, почему он не принимал предложения о сотрудничестве от других команд:

«Я всегда уважал свои контракты. Хочу вам напомнить, что я ответил нет некоторым лучшим командам в мире из уважения к контракту. Я сделаю это и сейчас.

Все мы понимаем, что запутанное и непредсказуемое будущее – неотъемлемая черта нашей работы. Но я всегда сосредоточен исключительно на том, как выиграть следующий матч», – приводит слова Венгера Marca.

Напомним, что в первые 10 сезонов Венгер стал с «канонирами» трехкратным чемпионом Англии, выиграл по 4 Кубка и Суперкубка страны, дошел до финала Лиги чемпионов. В последующие 12 сезонов он ограничился тремя Кубками и тремя Суперкубками страны.

Текущий контракт Арсена Венгера с «Арсеналом» рассчитан до 2019 года.

Ф.Р.

Поделиться:
2803

Последние новости

Все новости

1news TV