Рашад Садыхов рассказал об игре с Казахстаном

Сегодня молодежная (U-21) сборная Азербайджана по футболу проведет контрольную встречу со сверстниками из Казахстана.
Как сообщает 1news.az, в преддверии игры главный тренер сборной Азербайджана Рашад Садыхов поделился ожиданиями от предстоящего товарищеского матча.
«Нас ждет спарринг с хорошим соперником, - приводи 1news.az со ссылкой на сайт АФФА слова Рашада Садыхова, - Сейчас казахи борются за второе место в своей группе отборочного цикла чемпионата Европы. От второй строчки их отделяет всего одно очко. Нас радует, что удастся помериться силами с такой командой.
Серьезно подготовились к матчу. Хотим проверить свой коллектив и отдельных футболистов. В стартовом составе планируем выпустить 7-8 футболистов из U-20. У нас будет молодой состав. Главное для нас сейчас хорошая игра, а уже потом – результат».
Защитник молодежной (U-21) сборной Азербайджана Бахлул Мустафазаде также высказался о предстоящем товарищеском матче с Казахстаном. «Хотим завершить сезон на мажорной ноте. Считаю, что для них, как и для нас, это будет интересный поединок. Постараемся выиграть. Тренер ждет от нас полного выполнения установки. У нас есть ясная система и к ней надо привыкнуть.
Для того, чтобы выступать на высоком уровне как в сборной, так и клубе, нужно быть максимально подготовленным. Важно провести на высоком уровне как спарринг с Казахстаном, так и весь следующий сезон», - отметил защитник «Габалы».
Свое мнение высказал и защитник сборной Сертан Ташкын: «Подготовка проходит на высоком уровне. Давно уже готовимся к этой игре и приложим все усилия для победы. Для этого необходимо выполнить все установки тренера. Спарринг с Казахстаном также очень важен в плане подготовки к следующим играм», - заявил футболист «Кешля» перед игрой.
Теймур Максутов