Итальянский голкипер отказал «Карабаху»: «Я хотел бы поблагодарить «Карабах»…»

Голкипер итальянской «Пескары» Винченцо Фьорилло не будет выступать за агдамский «Карабах».
Как сообщает 1news.az, некоторое время назад чемпион Азербайджана сделал предложение итальянцу перейти в «Карабах».
По контракту Фьорилло принадлежит «Пескаре», но агдамцы были готовы выплатить клубу определенную компенсацию. Но в последний момент футболист все решил отказать «Карабаху», и остаться в «Пескаре». Об этом написал сам Винченцо Фьорилло на своей странице в социальной сети Instagram.
«Не люблю делать такого рода посты, но сегодня это необходимо. Я играю в этой футболке уже 4 года. Были аплодисменты, критика. Я проиграл финал в последний момент, выиграл чемпионат, был героем в некоторых эпизодах, где-то ошибался. Но я всегда уважал эту футболу в такие моменты.
Я сделал важное заявление. У меня есть две мечты: я хотел бы вернуться в Серию А в этой футболке, и отыграть там полный сезон. И может быть, когда-нибудь я стану капитаном. Я хотел бы поблагодарить «Карабах», которые пытались убедить меня всеми возможными способами. Но я считаю, что деньги – это не все», - написал он.
Напомним, что агдамский «Карабах» продолжает поиски нового голкипера после ухода из команды Ибрагима Шехича.
Теймур Максутов