На аэропортовской трассе временно ограничат движение - ВИДЕО
21 февраля на аэропортовской трассе в Сураханском районе столицы, рядом с Buta Palace, будут проведены заключительные работы по установке металлоконструкций для новых электронных информационных табло.
В обоих направлениях шоссе с 02:30 до 05:15 движение будет полностью остановлено, а транспортные средства направлены по альтернативным дорогам. В качестве альтернативы водителям, следующим со стороны Мардакянского шоссе (проезд в аэропорт останется открытым), рекомендуется использовать Зыхское шоссе, а едущим со стороны города - следовать через улицы Ханлара Алекперова и 14 Июля в Сураханском районе.
Также из города в сторону аэропорта можно будет проехать через проспект 8 Ноября с выходом на Зыхскую дорогу. В период действия ограничений дорожная полиция примет необходимые меры для обеспечения комфортного и безопасного движения автомобилей по альтернативным маршрутам.