Чингиз Мустафаев представит Азербайджан на конкурсе «Новая волна» - ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Чингиз Мустафаев представит Азербайджан на конкурсе «Новая волна» - ФОТО

12:12 - 15 / 07 / 2013
Чингиз Мустафаев представит Азербайджан на конкурсе «Новая волна» - ФОТО

БАКУ, 15 июл - 1NEWS.AZ 

В 2013 году на международном песенном конкурсе «Новая волна» Азербайджан представит популярный молодой исполнитель Чингиз Мустафаев.

Торжественное открытие конкурса «Новая волна 2013» состоится 23 июля в Юрмале, однако уже все участники данного музыкального состязания прибыли в Латвию для репетиций.

Отметим, что это второе участие Азербайджана в данном конкурсе – первой участницей была группа Milk & Kisses, выступившая в 2010 году. Поездка Чингиза Мустафаева в Юрмалу осуществляется при поддержке Министерства молодежи и спорта Азербайджана.

«В Риге в честь всех участников  конкурса «Новая волна» состоялся небольшой концерт. Далее  участники отправились в Юрмалу, где была организована встреча с представителями СМИ и даны  несколько интервью, затем конкурсанты приступили к репетициям первого дня выступлений.  Главный режиссер шоу Александр Ревзин – очень интересный человек. Я стараюсь прислушиваться к каждому совету, который получаю здесь. Хотя немного и трудно, но я горд, что являюсь частью конкурса «Новая волна».

Познакомился со стилистами «Новой волны», мне показали интересные костюмы, но пока для меня не был выбран концертный образ. Канал МУЗ ТВ снимает календарь «Новой волны», для которого я дал интервью», - пишет Чингиз Мустафаев на своей официальной странице в социальной сети Facebook.

Отметим, что первый конкурсный день «Новой волны» состоится 24 июля. Наблюдать за прямым эфиром данного международного песенного конкурса можно будет на канале «Россия 1».

Феликс Вишневецкий, Л.А.

Поделиться:
5525

Последние новости

В Азербайджане 58-летний мужчина совершил самоубийство, выбросившись с 5-го этажа больницыСегодня, 20:20Джейхун Байрамов рассказал в чешском Институте CEVRO о внешнеполитических приоритетах нашей страныСегодня, 20:02Президент: Некоторые страны начали холодную войну против АзербайджанаСегодня, 19:45Семье родившегося в Ханкенди ребенка выделили квартиру – ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 19:30Президент Ильхам Алиев рассказал о причинах успехов АзербайджанаСегодня, 19:15Делегация Конгресса США проинформирована о минной проблеме АзербайджанаСегодня, 19:09Ильхам Алиев: Нам удалось установить хорошие, а в некоторых случаях и отличные отношения с нашими соседямиСегодня, 19:07Президент: Мы видим, что закрытие сухопутных границ укрепляет безопасность в АзербайджанеСегодня, 19:00Кувейт приветствует договоренность между Азербайджаном и АрмениейСегодня, 18:45Парламент Армении отклонил представленный оппозицией проект по делимитации границы с АзербайджаномСегодня, 18:30Новый этап для PASHA Holding-a в бизнесе таксиСегодня, 18:13Президент Азербайджана: Мы чувствуем себя комфортно как в Европе, так и в восточной части мираСегодня, 18:06Международный центр Низами Гянджеви провел конференцию высокого уровня в Словении - ФОТОСегодня, 18:04Президент: В Азербайджане нет серьёзных или потенциальных рисковСегодня, 17:53Президент: Предпринимаются некоторые попытки провести разделительные линии на Южном КавказеСегодня, 17:45Ильхам Алиев: Единство Турции и Азербайджана является важным критерием региональной безопасности и стабильностиСегодня, 17:23Президент: В настоящее время нефть и газ составляют менее половины нашего валового внутреннего продуктаСегодня, 17:18Президент: Армения согласилась с тем, чтобы не включать так называемый «Нагорный Карабах» в мирное соглашениеСегодня, 17:12Главы МИД Азербайджана и Чехии обсудили вопросы сотрудничества в сфере зеленой энергетикиСегодня, 17:10Президент: Мы не можем сидеть и ждать, пока Франция, Индия и Греция вооружают Армению против насСегодня, 17:08
Все новости

1news TV