Письма Президенту. Мы готовы бороться за освобождение оккупированных территорий до последней капли крови | 1news.az | Новости
Политика

Письма Президенту. Мы готовы бороться за освобождение оккупированных территорий до последней капли крови

14:08 - 16 / 07 / 2020
Письма Президенту. Мы готовы бороться за освобождение оккупированных территорий до последней капли крови

С того момента, как оккупационные силы Армении предприняли очередную провокацию на линии фронта, на которую решительно ответили Вооруженные силы нашей страны, в обществе наблюдается небывалая сплоченность.

События на фронте внимательно отслеживаются миллионами азербайджанцев и всем мировым сообществом. Граждане изъявляют желание отправиться добровольцами на фронт, азербайджанцы со всего мира выражают поддержку своей Родине, решительно сражающейся с коварным врагом.

Ярким примером тому являются письма Президенту страны Ильхаму Алиеву, поступающие на официальный сайт главы государства.

1news.az со ссылкой на официальный сайт Президента АР представляет некоторые из них.

От Джалала Тагизаде, Самух, Азербайджан:

«Уважаемый господин Президент!

То, что произошло на фронте в эти дни, оказало сильное влияние на меня как на представителя молодежи. Армия под Вашим командованием и при такой сильной поддержке народа не может не победить.

Господин Президент, мы, члены Самухского районного молодежного объединения партии «Ени Азербайджан», ждем Вашего приказа: «В бой!»

От Флоры Ризвановой, Гусар, Азербайджан:

«Уважаемый господин Президент, Верховный главнокомандующий!

Как член ПЕА, я горжусь проводимой Вами политикой, Вашей дальновидностью и решимостью. У Вас есть все качества, которые должны быть у лидера, главы государства. Именно поэтому Национальная армия Азербайджана, Верховным главнокомандующим которой Вы являетесь, своевременно пресекла вражескую провокацию. Созданная Вами сильная и мощная армия не позволила врагу пересечь государственную границу ни на шаг.

Господин Верховный главнокомандующий, молодежь ждет Вашего приказа. Все мы готовы защищать Родину, отомстить за сынов, ставших шехидами. Мы полагаемся на Вашу волю, силу и мощь нашей армии. Мы черпаем от Вас силу. Спасибо Вам за эту силу, мы сильны вместе».

От Эльвина Казимли, Сумгайыт, Азербайджан:

«Уважаемый господин Президент!

В эти дни мы являемся свидетелями того, как наша сильная армия в приграничном районе сокрушительным ударом по врагу разгромила их боевые позиции. Мы как солдаты всегда рядом с Вами. Мы с нетерпением ждем победы.

Как военнослужащий запаса, я готов в любой момент пойти в бой. Мы сильны вместе с Вами. Мы ждем Вашего боевого приказа».

От Айны Зейналовой, Зангелан, Азербайджан:

«Уважаемый господин Президент!

Хочу выразить Вам признательность за внимание, которое Вы оказываете молодежи. В этот трудный для нашей Родины день мы готовы вернуть долг перед Отчизной.

Господин Верховный главнокомандующий, от имени всех представителей молодежи из семей вынужденных переселенцев могу сказать, что каждый из нас - солдат и готов по Вашему приказу доказать это противнику, под Вашим руководством очистить Родину наших предков от армянских захватчиков».

От Теймура Абдуллаева, Самух, Азербайджан:

«Уважаемый господин Президент!

Как азербайджанец, я горжусь своим народом, готовым к войне по приказу Верховного Главнокомандующего. Хочу выразить признательность Вам - за решительность, народу – за единство, славным солдатам и офицерам – за мужество и отвагу, проявленные в боях».

От Видади Асланлы, Баку, Азербайджан:

«Уважаемый господин Президент!

Мы поддерживаем проводимую Вами внутреннюю и внешнюю политику. Мы, как последователи политической школы великого лидера Гейдара Алиева, благодарны Вам за внимание, за политику, направленную на повышение благосостояния нашего народа.

События последних дней, происходящие во фронтовой зоне, находятся в центре внимания молодежи партии «Ени Азербайджан». Мы, молодежь, верим в Вашу волю и готовы бороться за освобождение оккупированных территорий до последней капли крови».

С. Агаева

Поделиться:
829

Последние новости

Сильный ветер вызвал ряд последствий в Агстафе - ФОТОСегодня, 21:40Аэропорт Дубая ограничил число прибывающих рейсов на 48 часовСегодня, 21:20Объявлены результаты выпускного экзамена по уровню общего среднего образованияСегодня, 21:00Джейхун Байрамов проинформировал посла Алжира о текущей ситуации в регионеСегодня, 20:45Гаити потребовал от Франции миллиардных репарацийСегодня, 20:30Арестован руководитель сайта «Məclis.info»Сегодня, 20:15Синоптики предупредили о грозах и градеСегодня, 20:00Завершилась дипмиссия посла Италии в АзербайджанеСегодня, 19:45Совместный проект Азербайджана и Румынии одобрен со стороны НАТО - ФОТОСегодня, 19:30Состоялся финал программы карьерного развития «Uğur yolu» - ФОТОСегодня, 19:10Награждены победители XIII Республиканского конкурса «Учёные будущего» - ФОТОСегодня, 19:00Генпрокурор Азербайджана избран вице-президентом Международной ассоциации прокуроров - ФОТОСегодня, 18:45Внесены изменения в Устав Агентства по обеспечению качества в образовании - УКАЗСегодня, 18:30МИД: Армения согласилась вернуть 4 оккупированных села Азербайджана - ФОТОСегодня, 18:15В Баку прошел концерт, посвященный 100-летию композитора Сулеймана Алескерова – ФОТОСегодня, 18:10Министр науки и образования принял граждан в Самухе – ФОТОСегодня, 18:04Армения возвращает Азербайджану четыре села Газахского районаСегодня, 17:40Состоялось очередное заседание Комиссии по делимитации - ЕСТЬ ДОГОВОРЕННОСТИСегодня, 17:18Проникшего в консульство Ирана в Париже со взрывчаткой задержалиСегодня, 17:16В Хыналыге выпал град – ВИДЕОСегодня, 17:12
Все новости

1news TV