Владелец карты BirKart выиграл Honda Civic! – ФОТО | 1news.az | Новости
Экономика

Владелец карты BirKart выиграл Honda Civic! – ФОТО

11:54 - 10 / 10 / 2019
Владелец карты BirKart выиграл Honda Civic! – ФОТО

Как сообщалось ранее, Kapital Bank проводил стимулирующую лотерею для обладателей BirKart. С 1 июня по 1 октября 2019 года владельцы карты BirKart, совершившие покупки в рассрочку в сети магазинов - партнеров банка, становились участниками лотереи и получали возможность выиграть ценные призы.

9 октября в торговом центре Gənclik Mall в прямом эфире состоялся последний тираж лотереи, в котором очередные 16 клиентов получили свои ценные призы, а один из клиентов банка выиграл главный приз – автомобиль Honda Civic. Список победителей опубликован на сайте — www.kapitalbank.az/lotereya.

Во время лотереи была установлена прямая телефонная связь с победителем. Певец Рауф, являющийся лицом рекламной кампании, сообщил победителю, что тот выиграл автомобиль и пригласил его в Gənclik Mall. Жительница Баку Хаяля Аллахвердиева приехала в торговый центр, и в прямом эфире ей был вручен автомобиль.

«В июне месяце в магазине World Telecom с помощью карты BirKart я взяла в рассрочку мобильный телефон. Никогда бы не поверила, что выиграю автомобиль. Когда мне позвонили и сообщили о том, что я стала победителем, сначала не поверила: решила, что это какая-то шутка. После того как приехала в Gənclik Mall, я увидела внутри толпу людей и поняла, что я действительно выиграла. Выражаю глубокую признательность и благодарность Kapital Bank за такую прекрасную возможность и сердечно поздравляю всех других победителей лотереи», - рассказала Хаяля Аллахвердиева.

Следует отметить, что карта BirKart представлена в трех видах — BirKart (классическая такситная карта), BirKart Cashback (такситная карта/кешбэк) и BirKart Miles (такситная/мильная). BirKart имеет ряд таких преимуществ, как получение рассрочки (таксита) до 18 месяцев без процентов, до 40 дней беспроцентного кредита при одноразовых платежах, накопления миль, которые можно обменять на любой авиабилет, а также возможность получить от 1,5% до 30% кешбэка при оплате продуктов и услуг. Услуга SMS-уведомлений предоставляется бесплатно.

Более подробную информацию о BirKart можно получить на сайте www.birkart.az, на странице Facebook www.facebook.com/birkart.az, а также позвонив в Службу обслуживания клиентов по номеру «196». BirKart можно заказать, позвонив на короткий номер 8196, или отправить заказ по WhatsApp на номер (+99 451) 250 99 99. Kapital Bank, имея самую большую филиальную сеть, оказывает услуги населению в 100 филиалах и 13 отделениях во всех районах и городах Азербайджана.

На правах рекламы

Поделиться:
2263

Последние новости

Джейхун Байрамов принял специального представителя Евросоюза - ФОТОСегодня, 23:20Госфонд Азербайджана обратился к гражданам по поводу адресной соцпомощи - ФОТОСегодня, 23:10В Тбилиси у парламента начались столкновения протестующих и полиции - ВИДЕОСегодня, 22:45Эмин Амруллаев о школьной инфраструктуре в Ханкенди и ХоджалыСегодня, 22:35МВД: Встречаются случаи перехвата данных банковских карт граждан - ВИДЕОСегодня, 22:20Эрдоган обвинил Израиль в провокацияхСегодня, 21:45В ОАЭ из-за ливней перекрыли дороги и отменили авиарейсыСегодня, 21:35В Низаминском районе Баку прошла акция по посадке деревьев - ФОТОСегодня, 21:20Александр Вучич позвонил президенту Ильхаму АлиевуСегодня, 21:10Обсуждены вопросы двустороннего сотрудничества между Азербайджаном и Украиной - ФОТОСегодня, 21:00Министр энергетики Азербайджана обсудил проекты ВИЭ с гендиректором IRENAСегодня, 20:45Азербайджанские школьники успешно выступили на Европейской девичьей олимпиаде по математике - ФОТОСегодня, 20:30В рамках проекта «Наш двор» благоустроен еще один двор - ФОТОСегодня, 20:10ТуранБанк объявил итоги первого квартала 2024 годаСегодня, 19:55Мусульманам Казахстана запретили использовать кредитные карты и кешбэк с нихСегодня, 19:50Ряд земельных участков в Баку, Нефтчале и Билясуваре определен как территории ВИЭСегодня, 19:30На Настю Ивлееву завели дело за дискредитацию армии РФСегодня, 19:10ANAMA проводит обучение более 4500 фермеров, переезжающих на летние пастбища в освобожденных районах - ФОТОСегодня, 19:00В Баку в результате ДТП возник дорожный затор - ФОТОСегодня, 18:40Зеленский подписал закон о мобилизацииСегодня, 18:30
Все новости

1news TV