В Институте информационных технологий были обсуждены мероприятия в рамках реализации Госпрограммы «Электронный Азербайджан» | 1news.az | Новости
Экономика

В Институте информационных технологий были обсуждены мероприятия в рамках реализации Госпрограммы «Электронный Азербайджан»

12:23 - 14 / 03 / 2008
В Институте информационных технологий были обсуждены мероприятия в рамках реализации Госпрограммы «Электронный Азербайджан»

В Институте информационных технологий (ИИТ) Национальной академии наук Азербайджана (НАНА) состоялось заседание Ученого совета.

Как сказано в сообщении Министерства связи и информационных технологий АР, на заседании были обсуждены диссертационные темы.

«Директор института Расим Алгулиев довел до сведения участников задачи, стоящие перед ИИТ, который в настоящее время, когда в стране формируется информационное общество, осуществляет ряд мероприятий, направленных на усовершенствование управления в государственных структурах,  принимает активное участие в создании «Электронного правительства», - отмечено в сообщении.

Р.Алгулиев также подчеркнул, что каждый сотрудник института несет большую ответственность в создании новых проектов в рамках Госпрограммы «Электронный Азербайджан», дал cвои предложения и рекомендации членам Совета, которые будут принимать участия на конференциях республиканского и международного уровня, запланированных на текущий год.

А.С.

Поделиться:
906

Последние новости

Все новости

1news TV