Фанат «Манчестер Сити» поставил жену на победу любимой команды и проиграл – ФОТО - ВИДЕО

Болельщик «Манчестер Сити» из Танзании Амани Стэнли поставил жену на победу в матче с «Манчестер Юнайтед» и проиграл. Как сообщает 1news.az, об этом пишет The Sun.
Фанат поспорил со своим другом Шилла Тони, поддерживающим «красных дьяволов». В договоре, который они заключили, было написано, что Стэнли отдаст супругу на неделю, если «Сити» не сумеет победить. Он также отметил, что на момент написания находился в здравом уме.
«Настоящим, я обещаю отдать свою жену на целую неделю моему брату Тони Шилле, если «Манчестер Сити» не выиграет титул в матче против «Манчестер Юнайтед». Меня не принуждали к этому соглашению», - говорится в сообщении.
К 30-й минуте матча, который прошел 7 апреля, «Сити» вел со счетом 2:0. Во втором тайме Поль Погба оформил дубль и сравнял счет, а точный удар Криса Смоллинга принес «Юнайтед» победу — 3:2.
Это поражение не позволило «Манчестер Сити» досрочно стать чемпионом Англии. «Горожане» лидируют в турнирной таблице с 13-очковым отрывом от «дьяволов». До конца чемпионата осталось шесть туров.
Теймур Максутов