Названы победители восьмого тура чемпионата Азербайджана по боулингу | 1news.az | Новости
Спорт

Названы победители восьмого тура чемпионата Азербайджана по боулингу

11:31 - 23 / 04 / 2018
Названы победители восьмого тура чемпионата Азербайджана по боулингу

Федерация спортивного боулинга Азербайджана 22 апреля в Бакинском развлекательном центре провела восьмой тур чемпионата страны по боулингу. Об этом 1news.az сообщил пресс-секретарь Федерации Наир Алиев.

Победителем в Лиге Б стал Кенан Исмайлов. На второй строчке расположился Мушвиг Велиев, а третье место занял Озел Алескерли.

Что касается Лиги А, то здесь первое место за Рамилем Гамидовым. «Серебро» завоевал Заур Фатизаде, а «бронзу» - Ровшан Гусейнов.

Напомним, что Федерация спортивного боулинга Азербайджана изменила регламент. В нынешнем сезоне, в отличие от прошлого, спортсмены отыграют восемь туров, а не шесть. Кроме того, 13 мая Федерация проведет турнир на Кубок Республики.

Отметим, что спонсором тура стала компания Part-a-Part («Большой праздник»). Информационную поддержку оказывают Media.az, Minval.az, ExtraTime.az, 1news.az, Sportbox.az, Kaspiy.az и Yenicag.az.

Поделиться:
1302

Последние новости

Все новости

1news TV