Махир Мадатов: «С точки зрения мотивации победа была очень важна» | 1news.az | Новости
Футбол

Махир Мадатов: «С точки зрения мотивации победа была очень важна»

23:59 - 29 / 05 / 2018
Махир Мадатов: «С точки зрения мотивации победа была очень важна»

Форвард сборной Азербайджана по футболу Махир Мадатов после победы над Кыргызстаном (3:0) поделился своим мнением об игре.

«В сборной происходят изменения, - приводит 1news.az слова Махира Мадатова, - Вы это и сами видите. Ни одну встречу нельзя назвать простой. Каждая игра для нас сложная. Мы хорошо начали матч. Соперник старался прессинговать. Второй тайм уже начали не так хорошо, но потом смогли собраться. Главное, это победа. С точки зрения мотивации это было очень важно. Впереди нас ждут два матча. Никакой усталости нет. Мы должны выкладываться на 200%.

Я хорошо настроил себя на игру. Главный тренер дал мне шанс. Нет разницы выходить в основе или по ходу матча. Это национальная сборная. Все мы стараемся во благо Азербайджана.

Для нас нет слабых соперников. Поэтому на каждую игру мы должны быть максимально сконцентрированными. В футболе могут быть разные сюрпризы», - заключил он.

Теймур Максутов

Поделиться:
1558

Последние новости

Все новости

1news TV