В прифронтовой зоне проведено мероприятие в рамках проекта «Открытые развлекательные футбольные школы»

4 сентября в Олимпийском комплексе Агжабеди при поддержке АФФА, а также Исполнительных властей Агжабеди и Лачына, в рамках проекта «Открытые развлекательные футбольные школы», прошло очередное мероприятие для детей из семей беженцев и вынужденных переселенцев Лачына.
На мероприятии приняли участие депутат Милли Меджлиса, первый вице-президент АФФА, президент детско-юношеской футбольной федерации Рауф Алиев, депутаты Агиль Аббас, Сабир Гаджиев, Тахир Рзаев, глава Исполнительной власти Агжабеди Шахин Мамедов, глава Исполнительной власти Лачына Агиль Назарли, начальник Управления молодежи и спорта города Агжабеди Руфат Гулиев, начальник Управления молодежи и спорта города Лачын Натиг Мустафаев и координатор проекта Керим Агаев.
Выступившие на мероприятии Рауф Алиев, Тахир Рзаев, Агиль Аббаса и Шахин Мамедов отметили, что цель проекта – плодотворное проведение свободного времени детьми и юношами, создание у них интереса к футболу и другим видам спорта, пропаганда здорового образа жизни. На мероприятии детям раздали различный спортивный инвентарь.
Теймур Максутов