Джейхун Байрамов принял участие в Конференции по восстановлению Украины
Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов принял участие в Конференции по восстановлению Украины, которая прошла сегодня в польском городе Гданьск, сообщается в публикации на странице азербайджанского МИД в социальной сети Х.
В ходе дискуссий министр особо отметил непрекращающуюся гуманитарную помощь, которую Азербайджан оказывает Украине, включая доставку гуманитарных грузов, программы реабилитации для украинских детей, а также инициативы по реконструкции, направленные на поддержку пострадавших общин.
Была подчеркнута важность международной солидарности в преодолении гуманитарных последствий конфликтов, включая постконфликтное восстановление.
Байрамов подтвердил готовность Азербайджана и впредь продолжать оказание гуманитарной поддержки Украины.


















