Эльман Пашаев заявил, что Михаил Ефремов был уверен, что его приговорят к 10 годам лишения свободы | 1news.az | Новости
В мире

Эльман Пашаев заявил, что Михаил Ефремов был уверен, что его приговорят к 10 годам лишения свободы

13:14 - 20 / 09 / 2020
Эльман Пашаев заявил, что Михаил Ефремов был уверен, что его приговорят к 10 годам лишения свободы

Актер Михаил Ефремов, осужденный за ДТП в центре Москвы, был уверен, что его приговорят к 10 годам лишения свободы, сообщил бывший адвокат артиста Эльман Пашаев

«Он ждал, что будет 10 лет. После того как прокурор затребовал 11 лет колонии, Ефремов успокоился», - сказал Пашаев в эфире программы «Новые русские сенсации» на телеканале НТВ.  

По его словам, Ефремов был уверен, что попадет в места лишения свободы, так как потерпевшие не хотели идти на контакт. «Откуда такие фантазии, что он мог получить пять лет, если это ДТП, все зависит от потерпевших, но они от всего отказались», - сказал Пашаев. 

Он рассказал, что стал защищать Ефремова, так как его об этом попросили хорошие знакомые и сказали, что нужна помощь. «Они знали результаты моей работы за 10 лет. У меня за 10 лет ни один человек не сел за ДТП, в том числе и пьяные. Был бы Ефремов простым гражданином, ему бы дали условный срок», - уверен бывший адвокат. 

Он также опроверг утверждения правозащитников, что Ефремов остался недоволен его работой. «Он не отказался от встречи со мной в СИЗО, он пришел на встречу и сказал, что передать ему», - рассказал Пашаев. По его словам, он лично общался с начальником СИЗО, где содержится актер, и предупредил его о не очень хорошем состоянии здоровья Ефремова. 

18 сентября Совет адвокатской палаты Республики Северная Осетия - Алания лишил Пашаева адвокатского статуса за нарушения Кодекса адвокатской этики во время рассмотрения дела Ефремова. Сам актер заявил членам Общественной наблюдательной комиссии, что Пашаев подставил его на восемь лет.

Читайте по теме: 

Михаил Ефремов: «Эльман Пашаев подставил меня на 8 лет» - ВИДЕО 

Эльман Пашаев заявил, что Михаила Ефремова подставил один из друзей – ФОТО 

Эльман Пашаев сообщил, что защищал Михаила Ефремова бесплатно 

ИСТОЧНИК: ТАСС

Поделиться:
1169

Последние новости

Банк АВВ также обновил филиал в АгдашеСегодня, 17:00«Gorgeous & beautiful!»: Реакции пользователей соцсетей на песню «Özünlə apar» - ВИДЕОСегодня, 16:55В праздничные дни в ДТП погибли 7 человекСегодня, 16:35Кино на неделю: Эпическое возвращение Годзиллы и Конга - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 16:15Газах: Граница отчаянияСегодня, 16:05Юные азербайджанские баскетболистки одержали 14 побед в ТурцииСегодня, 15:55Директор школы, в которой родила одиннадцатиклассница, освобождена от занимаемой должностиСегодня, 15:45В связи с гибелью женщины в лифте директор «Лифттемир» получил строгий выговорСегодня, 15:25В США потерпел крушение военный вертолет ApacheСегодня, 15:05Алла Пугачева о теракте в Crocus City Hall: «Скорбь должна быть в душе, а не в Instagram…» - ФОТОСегодня, 14:50Захарова: Встреча Армении, ЕС и США вызывает беспокойство в РоссииСегодня, 14:40«Армянский вопрос»: Le Fiqaro о закулисье антиазербайджанской политики Макрона и о том, как она провалиласьСегодня, 14:35Кенуль Нуруллаева: «Военный пакт США-Армения- Европейский Союз направлен против стабильности и мира в регионе»Сегодня, 14:22Омбудсмен Сабина Алиева встретилась в Ханкенди с жителями армянского происхожденияСегодня, 13:43Погода на пятницу: В Баку до 17° теплаСегодня, 13:18Пашинян заявил Шахраманяну: Иреван не признает «правительство в изгнании»Сегодня, 13:07Эмин Агаларов: «Окончательного решения по восстановлению Crocus City Hall пока нет» - ВИДЕОСегодня, 12:58Уволен гендиректор ПО «Азнефть»Сегодня, 12:56Почему грузины смогли, а мы нет, или О чем стоит задуматься новому руководству АФФА? – ВИДЕОСегодня, 12:32NEQSOL Holding запускает сотрудничество с Udemy BusinessСегодня, 12:30
Все новости

1news TV