Елена Эйвазлы-Сидоренко: «Сегодня юбилей моего мужа, а я даже не могу ему позвонить…» | 1news.az | Новости
Общество

Елена Эйвазлы-Сидоренко: «Сегодня юбилей моего мужа, а я даже не могу ему позвонить…»

12:30 - 05 / 12 / 2020
Елена Эйвазлы-Сидоренко: «Сегодня юбилей моего мужа, а я даже не могу ему позвонить…»

Как мы уже сообщали, один из военнослужащих, принимавших участие в боях за освобождение азербайджанских земель, - супруг известного журналиста Елены Эйвазлы-Сидоренко. 

Сегодня она опубликовала на своей странице в Facebook пост, в котором поделилась своей грустью, связанной с тем, что ее любимый до сих пор не вернулся домой. 

«Многие из вас интересуются моим супругом... В дороге, в магазине, в комендантский час, даже в постах... Я благодарна вам за это! 

Как вы заметили, я редко делаю здесь публикации о своей семье. Потому что цель этой страницы ясна: поддерживать людей, народ, общество... 

Но я не могла не сделать этого сегодня! Потому что сегодня я отмечаю юбилей моего мужа без него. Я даже не могу позвонить, услышать его голос и поздравить, потому что там, где он находится, нет сети. В связи с этим видеоролики о наших героях-шехидах еще больше разбивают мое сердце… 

В этот новый год я загадаю Аллаху только одно желание: пусть мой муж вернется к нам живым и невредимым. Пусть не только мой муж, но и все остальные офицеры и солдаты вернутся домой живыми и невредимыми. 

Вы говорите: война окончена, не волнуйся, он скоро вернется... Я вам отвечу: поверьте, возможно, сейчас мой страх даже больше, чем в период войны. 

Вы говорите: не тревожь себя... А я вам отвечу, что больше не могу нести эту ношу. 

Вы спросите, неужели я отчаялась? Нет, я просто устала, отвечу вам. 

НО, НЕСМОТРЯ НА ЭТО, Я ДОЛЖНА БЫТЬ СИЛЬНОЙ! МЫСЛИТЬ ПОЗИТИВНО И МОЛИТЬСЯ АЛЛАХУ, ЧТОБЫ ОН ЗАЩИТИЛ МОЕГО СУПРУГА! 

Вы тоже молитесь! Семьи тех военнослужащих, которых не смогли отыскать после войны, и тех, кто продолжает свою службу... Молитесь. Пусть дети Азербайджана будут под присмотром Аллаха, в полном здравии!!! 

И, конечно, ДАВАЙТЕ ГОРДИТЬСЯ! Каждым нашим солдатом и офицером! Нашей землей, нашим государством, нашей победой. Именно чувство гордости сглаживает трудности, которые мы переживаем, и действует как лекарство для наших больных сердец. 

Надеясь встретить этот Новый год всей семьей, с наилучшими пожеланиями, Елена», - написала она. 

Лейла Мамедова

Поделиться:
19251

Последние новости

Генпрокуратура АР выступила с предупреждением в связи с самоубийством Насиба ГулиеваСегодня, 13:07Подписан протокол по итогам заседания азербайджано-венгерской межправкомиссииСегодня, 13:06МИД Венгрии: Начало делимитации между Азербайджаном и Арменией - путь к продвижению мира в регионеСегодня, 13:04ОЗА распространила заявление в связи очередными страновыми отчетами Госдепартамента США о правах человекаСегодня, 12:49Погода на пятницу: В Азербайджане ожидается до 31° теплаСегодня, 12:48Президент Ильхам Алиев и Президент Садыр Жапаров приняли участие в открытии после реставрации Агдамской Джума-мечетиСегодня, 12:41Ильхам Алиев и Садыр Жапаров ознакомились с работами, проводимыми во дворце Панахали хана в АгдамеСегодня, 12:37Жители армянского села перекрыли мост, который планируется вернуть АзербайджануСегодня, 12:28Президенты Кыргызстана и Азербайджана посетили Агдам - ФОТОСегодня, 12:27Петер Сийярто и Сахиль Бабаев о сотрудничестве Азербайджана и ВенгрииСегодня, 12:18В Армении протестующие против делимитации с Азербайджаном перекрыли трассу Иреван - ГюмриСегодня, 12:15В Баку состоялся концерт в рамках проекта «Поддержка молодежи» - ФОТОСегодня, 12:13Поступила 81 заявка от венгерских компаний на открытие бизнеса в КарабахеСегодня, 12:05Граждане Азербайджана смогут на личных автомобилях посещать Шушу, Суговушан и ЛачинСегодня, 12:04Азербайджанские дзюдоисты на старте ЕвроСегодня, 11:50В Тебризе откроется генконсульство АрменииСегодня, 11:48Айгюн Кязимова встретилась с главным героем клипа «Şəklimi çək» спустя 23 года – ВИДЕОСегодня, 11:46Проведен республиканский фестиваль-конкурс творчества «Зафар»Сегодня, 11:45Президенты Азербайджана и Кыргызстана осмотрели разрушенные места города Физули и ознакомились с Генеральным планом города - ФОТОСегодня, 11:39Пропала бывшая жена арестованного замминистра обороны РФ: что известно о роскошной жизни Светланы ЗахаровойСегодня, 11:36
Все новости

1news TV