Физули Мамедов: «Я не считаю, что «Нефтчи» в яме. Мы просто проиграли в последнем матче» | 1news.az | Новости
Футбол

Физули Мамедов: «Я не считаю, что «Нефтчи» в яме. Мы просто проиграли в последнем матче»

20:23 - 16 / 09 / 2020
Физули Мамедов: «Я не считаю, что «Нефтчи» в яме. Мы просто проиграли в последнем матче»

Главный тренер «Нефтчи» Физули Мамедов в преддверии матча второго раунда квалификации Лиги Европы против «Галатасарая» поделился своими ожиданиями от игры.

«Мы знаем, против кого играем и нет смысла много говорить о «Галатасарае», - приводит 1news.az слова Физули Мамедова, - Мы проанализировали игру соперника. Футболисты владеют полной информацией о сопернике и мы подготовили план на игру. Ждем завтрашнего матча. Будем играть на победу. Все футболисты сделают все возможное для этого. Если у нас будет хотя бы один процент, чтобы одержать победу, постараемся воспользоваться шансом.

Я пока не принял окончательного решения по поводу стартового состава. Нас ждет последнее занятие, после которого примет решение.

Я не считаю, что «Нефтчи» в яме. Мы просто проиграли в последнем матче. Психологическое состояние очень важно. Постараемся сделать все возможное, чтобы подготовить команду. Наши игроки понимают значимость матча. У нас в составе достаточно сильных и опытных игроков, которые играли матчи такого уровня и в клубах, и за сборные.

Победа в матче против такого соперника – событие историческое. И мы хотим вписать свое имя в славную историю «Нефтчи». Не думаю, что смена стадиона повлияет на нас. Просто надо выходить на поле и играть. Несколько дней назад игроки сборной уже выходили на поле олимпийского стадиона.

Каждый игрок важен для нас. Мы часто общаемся с ними и командно, и индивидуально. Все они профессиональные  футболисты и все прекрасно понимают сами. Поэтому уверен, что все игроки полностью готовы к матчу», - сказал он.

Матч «Нефтчи» - «Галатасарай» пройдет 17 сентября на Бакинском Олимпийском стадионе и начнется в 20:00.

Теймур Максутов

Поделиться:
1275

Последние новости

Еще 35 семей прибыли в Физули - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:15Погода на субботу: В Баку ожидается до 18° теплаСегодня, 14:05В Азербайджане в ряде случаев ипотека будет прекращенаСегодня, 13:55В Азербайджане верят в освобождение находящихся под оккупацией сел - ОПРОССегодня, 13:50Издана 132-я книга многотомника «Ильхам Алиев. Развитие – наша цель»Сегодня, 13:45АвтоВАЗ начал сборку Lada в АзербайджанеСегодня, 13:40Федерация баскетбола Азербайджана обучает детских тренеровСегодня, 13:35Глава разведслужбы Турции обсудит с делегацией США войну в Украине и борьбу с терроризмомСегодня, 13:30В праздничные дни поезда по маршруту Баку-Габала-Баку будут курсировать ежедневноСегодня, 13:25ПАРКИ БАКУ. Сад Филармонии - место, в котором отдыхает душа - ФОТОРЕПОРТАЖСегодня, 13:20В Товузе снесена незаконная постройка - ВИДЕОСегодня, 13:10Минобразования предупредило родителей об остановке перевода детей в школахСегодня, 13:05Госслужба обратилась к владельцам общепитаСегодня, 13:00В Баку сдан в эксплуатацию новый электробус – ФОТОСегодня, 12:55В Н-ской воинской части состоялись командно-штабные учения - ФОТОСегодня, 12:50В УЕФА назвали безопасность на чемпионате Европы 2024 года главным приоритетомСегодня, 12:45Омбудсмен распространила заявление в связи с 31 Марта – Днем геноцида азербайджанцевСегодня, 12:25Заглохший автомобиль стал причиной пробки в туннеле на трассе Баку-Сумгайыт - ФОТОСегодня, 12:20Выросло число пострадавших при теракте в Crocus City HallСегодня, 12:15Сахиба Гафарова рассказала о встрече с армянским коллегойСегодня, 12:10
Все новости

1news TV